Перейти к содержанию

Какую категорию здоровья должны присвоить?


Heithwald
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. В 2015 году заканчиваю учебу в ВУЗ'е, но к вопросу службы в армии решил подойти заранее и основательно.

 

Вопрос у меня следующий:

 

Какую категорию здоровья должны присвоить, если имеются следующие проблемы?

- хронический увеит левого глаза (зрение 0.4-0.6). В целом, мне он не мешает вообще.

- пролапс митрального клапана сердца (незначительный, не вызывает каких-либо неудобств, лечения не требует - спокойно занимаюсь силовым троеборьем).

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-3" по статям 30;35;42.Вас очевидно призовут.Хотя в перспективе диагнозы можно и доработать.Но это не через форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б-3" по статям 30;35;42.Вас очевидно призовут.Хотя в перспективе диагнозы можно и доработать.Но это не через форум.

 

Благодарю. Учитывая отсутствие опасности пролапса и того, что факт его наличия не зафиксирован нигде, кроме справки "бородатого года", имеющейся у меня на руках, разумно ли умолчать о нем, рассчитывая на получение категории повыше?

Я мотивирую это тем, что мне совершенно не хочется служить, допустим, в роте обеспечения, при росте в 192 см, весе 87 кг, и имея разряд по силовому троеборью.

Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролапс Вам ничем не поможет.Без Хронической сердечной недостаточности 2го функционального класса,он ничего не стоит.А ХСН-2ФК должна быть подтверждена объективными методами исследования,например ЭХОКГ с доплерографией.Так что от Вашего желания ничего не зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...