Перейти к содержанию

Глухота на правое ухо.


Гость MMS

Рекомендуемые сообщения

У меня полностью не слышит правое ухо. Левое ухо в полном порядке. Призовут ли меня с таким диагнозом?Какую болезнь, в области ушей, или другой области можно придумать в довесок чтобы меня не призвали? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не годен даже офицером

 

Спасибо за ответ. А где это документально можно посмотреть? В перечне болезней уха я именно моего диагноза не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не годен даже офицером

 

Спасибо за ответ. А где это документально можно посмотреть? В перечне болезней уха я именно моего диагноза не нашел. Если имеешь в виду пункт 40-б, то как я прочитал, он не подходит. У меня левое полностью в норме. Может можно что-нибудь еще придумать к этому, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша статья 40 пункт "в". Призывника по это статье должны освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша статья 40 пункт "в". Призывника по это статье должны освободить от призыва.

 

Спасибо.

И последний вопрос,

я прошел сборы ВК(летом)(незнаю вообще как туда попал и зачем мне это сдалось), но окончательная мед комиссия (на получение звания офицера) состоится в декабре этого года.

p/s/ Когда набирали на ВК на мед осмотре отолагинголог сразу, без осмотра, написал что все в порядке. Вот так и попал на ВК.

 

Значит мои действия: иду на эту мед. комиссию и , без левого откоса, мне должны присвоить группу "В". Так?

Мне с собой справки или еще что-нибудь надо нести?

А то мне посоветовали , что заявление надо официальное написать, приложить КСЕРОКОПИИ документов. ЧТо за заявление и документы и нужно ли это? Ведь там все заново будут проверять.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться с этими вопросами на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...