Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня нет приписного. Я был в военкомате один раз когда учился в университете. Подписал что нужно и убежал.

Мне 26 лет. Вызывают в военкомат. Так сказать нашли все таки.

 

Подскажите как мне себя вести при прохождении медкомиссии чтобы по весу отсрочку дали? Я так понял мне она вроде положена.

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточность питания при росте 187 ставится при весе от 64,5 и менее.

Вести себя нужно обычно. Единственное, что в кабинете у врача нужно проследить когда будут замерять рост/вес что-бы рост не занизили, и вес не увеличили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недостаточность питания при росте 187 ставится при весе от 64,5 и менее.

 

Существует же две таблицы ИМТ ?

Мне просто 26 лет. Там вроде больше чуть-чуть вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

http://www.prizyv.net/rasp/rasp4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...