Перейти к содержанию

Не работает практически указательный палец правой руки


ВладимирБ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После сильного пореза и нарыва, перестал практически работать указ палец правой руки, сам правша. Подозрения на контрактуру. Палец в среднем суставе практически не разгибается и второй сустав тоже не до конца работает.Т.е. при выпрямлении он как бы под 90 градусов относительно среднего пальца.Вообщем ввиде крючка указательный палец при разгибании. И средний тоже со временем начал до конца не разгибаться.

Возьмут ли в армию?

А так же половина пальца от середины потеряла чувствительность и заметно стала как бы худее.. Чем другие пальцы. Т.е. он как бы отмер. постоянно мерзнет, при прикосновениях я не ощущаю им. и разгибается максимум до положения ввиде крючка. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указательный,это второй палец.Согласно комментария статьи 67,стойкие контрактуры с развитием порочного положения пальца в суставе,считаются отсутствием пальца.А отсутствие 2го пальца на уровне основной фаланги,по пункту в) статьи 67,расцениваются на категорию "В"-военный билет.Как будет именно в Вашем случае,точно сказать не могу.Возможны варианты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да я понимаю что так на словах и не поймешь все, нужно смотреть.

Но я им вообще не работаю, пишу даже без помощи его, используя 3 палец.

 

куда посоветуете обратится? Проживаю в г.Красноярск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К травматологу-ортопеду конечно,поищите у себя по месту жительства.А еще лучше к кистевому хирургу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...