Перейти к содержанию

27 исполнилось уже вармии что делать?


Рекомендуемые сообщения

мне исполнилось 27 в армии прохожу срочную службу у меня семья ребенок на что я могу расщитывать мне служить еще 4 месяца мне трудно служить бегать по старости не магу я сова рано ложится и встовать это не про меня очень хочится дамой сил нет может по старости как то отправляют дамой только военный билет нехочится портить комисацией 8 месяцев зря подскажите что мне делать!кто нибудь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне исполнилось 27 в армии прохожу срочную службу у меня семья ребенок на что я могу расщитывать мне служить еще 4 месяца мне трудно служить бегать по старости не магу я сова рано ложится и встовать это не про меня очень хочится дамой сил нет может по старости как то отправляют дамой только военный билет нехочится портить комисацией 8 месяцев зря подскажите что мне делать!кто нибудь((

 

Служить, вот, что тебе делать, раньше надо было думать, это ж каким феерическим :censored: надо быть при наличии семьи и такого возраста попасть в армию :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феерическим да вот именно так))) менты повестку принесли вот и попал(

 

4 Месяца недолго, дослуживай, пролетят быстро, да и смысла дергатся сейчас нету, да и военник будет чистый, это хорошо!Мысли позитивно:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца это целая вечность)) ладно я вобщем так чисто спросил буду служить уж спасло тебе , не хворай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замичающий,

мне трудно служить бегать по старости не магу
Читай советы "бывалого" http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=6413157#post6413157 и он посоветует
Как за шарит находясь на срочной службе отвечу на все вапросы сам шар со стажем знаю все лозейки пешите не стисняйтесь в этом нет ничего стыдново какговорят в армии если ты нпшол про----б значит ты не долбо--б )) пешите !!

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
4 месяца это целая вечность)) ладно я вобщем так чисто спросил буду служить уж спасло тебе , не хворай))

 

День добрый. Вынужден присоединиться к большинству отзывов: оснований для увольнения в связи с достижением того или иного возраст у Вас нет. Если увольнение по состоянию здоровья Вы не рассматриваете, то остается лишь дотянуть лямку. Тем более, что осталось - не так много. Когда два года служили, то 4 месяца до дембеля - это не срок )))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в случае появления основания для досрочной демобилизации, гарантированно протянут резину и спишут потом на общих основаниях - слишком малый срок остался. Лишнюю работу никто не жаждет делать и метод болта и резины всегда на первом месте.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...