Перейти к содержанию

как "за шарить"


Рекомендуемые сообщения

Как за шарит находясь на срочной службе отвечу на все вапросы сам шар со стажем знаю все лозейки пешите не стисняйтесь в этом нет ничего стыдново какговорят в армии если ты нпшол про----б значит ты не долбо--б )) пешите !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попасть в сон часть иле в госпиталь спать есть а служба идет вот что такое шарить прохлаждаться если дословно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) а как же хороший ВБ иле платить большие деньги если уж забрали то надо жить хорошо если у каждого есть такая возможность )) гос. Нас имеет а что нам нельзя? Я кстати за 8 месяцев "службы" 22 кг набрал был недовес а щас уже животик и жена часто приезжает и даже пару рас на ночь остовалась и на выходные ухожу гулять по Москве жаль до дома не резон ехать живу в Питере дарога все выходные занимает не побыть дома как следует но всеже гороздо лучше чем в части и комп есть и телефон всегда под рукой и телевизор и время что самое главное бежит быстро прелисть служба а военное нормальный и категория А такая и останится и в медицине стал пожкованней и первую помощь окажу и себя вслучае чего подлечу КРАСОТА не скажеш? А ТЫ ДОМА ДОМА дома военное не принесут и еш бесплатно жаль только жену не зашарить ей приходится работать чтобы есть ( да что я рапинаюсь описывая прелисти если служиш ты меня поймеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам шар со стажем

 

А вы какой шар? сфеерический или стелклянный? И как долго вас катали?(опыт?).

 

Вы Шар магический для гадания наверное, раз как вы сами говорите все лазейки знаете. :dontknow:

 

Добавлено через 3 минуты

))) а как же хороший ВБ иле платить большие деньги если уж забрали то надо жить хорошо если у каждого есть такая возможность )) гос. Нас имеет а что нам нельзя? Я кстати за 8 месяцев "службы" 22 кг набрал был недовес а щас уже животик и жена часто приезжает и даже пару рас на ночь остовалась и на выходные ухожу гулять по Москве жаль до дома не резон ехать живу в Питере дарога все выходные занимает не побыть дома как следует но всеже гороздо лучше чем в части и комп есть и телефон всегда под рукой и телевизор и время что самое главное бежит быстро прелисть служба а военное нормальный и категория А такая и останится и в медицине стал пожкованней и первую помощь окажу и себя вслучае чего подлечу КРАСОТА не скажеш? А ТЫ ДОМА ДОМА дома военное не принесут и еш бесплатно жаль только жену не зашарить ей приходится работать чтобы есть ( да что я рапинаюсь описывая прелисти если служиш ты меня поймеш))

 

Ни одной запятой, ХАОС какой-то. Моя твоя очень трудно читать и понимать смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так надо) было бы надо на китайском понял ! Ты время видел какие запятые в такое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Служи по уставу, завоюешь честь и славу...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каличь вот честь и совесть я государству ничего не должен как и оно мне а в роте только снег и ровнение спальника сослуживцы не разу не стриляли только дачи офицерам строят и в тараканнеках живут это честь и слава, да наверное слава, слава государствам с контрактной службой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Слышен зван, да ведомо от куда он.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в госпитале может быстро время идти ? я лежал 10 дней мне показалось как месяц . неправильно служишь моё мнение , главное уважение , а с таким отношением к службе у тебя его явно нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не место красит человека, а человек место.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гаджеты помогают да и телик но главное чем то заниматься! Увожение))) чье? Откупиться или закосить это увожение )) у меня вгоспитале куча друзей есть друзья и в роте никто мня за кого то лоха не считает буханку я в роте прашол и в шары да и сдесь работы много просто здесь обращаются как с человеком а не как офицеры в роте как с г...и люди я имею введу " взрослых" поприятнее и я в армию не просился так что я себя уважаю а на остальное .... Да и семье поспакойнее не переживают за меня а в спакойном месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мы рады за Вас..................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты бы хоть с пользой зашаривал, язык родной, что ли поучил... Как у ребенка домашнее задание-то проверять будешь? Папанька...

http://flines.ru/timelines/860190.jpg http://flines.ru/timelines/879477.png

 

в/ч 35390 Анива 1-й батальон 2-я рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да писать совсем не умею хотя все правила знаю ((Дизграфия(((

 

Ну вот и борись с ней, пока на форуме пишешь ;), реальная тебе польза будет от армии.

http://flines.ru/timelines/860190.jpg http://flines.ru/timelines/879477.png

 

в/ч 35390 Анива 1-й батальон 2-я рота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И то хорошо.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...