Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте мне 14 февраля 2013 27 лет от вк.скрывался что мне будет(в последней повестке не расписывался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magnitafon, последняя повестка ничего не решает. Если ранее не было неявок по лично подписанным повесткам на призывные мероприятия и прочих нарушений, то ответственность возложить за уклонение весьма проблематично.

Объяснение в ВК, если потребуют написать простое - постоянно жил по месту регистрации, повестки не вручали. Впрочем, от написания объяснительной Вы имеете право отказаться.

Рекомендую изучить интересный документ.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот такой вопросик,придя ВК после достижения 27 лет,,,мне обязательно надо будет проходить мед.камисию или я могу отказаться от прохождения((((а то как пишут необходимо пройти комисию))))ТАК ЛИ ЭТО----спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Медицинское освидетельствование Вы должны будете пройти для определения категории годности к военной службе при зачислении в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magnitafon, мед. освидетельствование можно попытаться пройти вместе с призывниками в призывном периоде. В иное время придётся бегать по мед. учреждениям.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...