Перейти к содержанию

Позвали за военником в 27.


vaster
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Повестки от военкомата благополучно не получал до 27, ни я, ни мои родственники за них не расписывались, практически всегда спам в ящике оказывался, когда пытались вручить родственникам, то отсылали вручать мне лично. Вот недавно исполнилось 27, позвонили из военкомата и сказали прийти получить военник как можно быстрее, а то штраф будет.

Вопросы:

какой нафиг штраф, если у них нет ни одной повестки подписанной кем-либо из моей семьи и даже на словах им ничего не говорили ни по телефону, ни лично?

почему зовут за военником не во время призыва?(почитав форум, я так понял, что делается это в призывное время и проходится медкомиссия)

какие могут быть подводные камни?

кто-нибудь уже сталкивался с таким, и как все проходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Идите в военкомат и оформляйте ВБ, подводный камень может быть один, могут передать дело на проверку в прокуратуру на установление фактов уклонения от призыва, а так могут наложить штраф за несоблюдение правил воинского учета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Идите в военкомат и оформляйте ВБ, подводный камень может быть один, могут передать дело на проверку в прокуратуру на установление фактов уклонения от призыва, а так могут наложить штраф за несоблюдение правил воинского учета.

А зачем им мое присутствие для проверки дела?

И на другие вопросы не ответили: я могу получить военный билет не во время призывной кампании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...