Перейти к содержанию

Необходимо забрать документы из колледжа


Clase

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

 

Года 3 назад поступил в колледж. Потом бросил его, отчислили. Документы не забирал. Сейчас скрываюсь от военкомата, повесток подписанных нету.

 

Пару дней назад позвонили, сказали что колледж закрывают и необходимо забрать документы т.к. они потом могут пропасть.

 

Вопрос - какова вероятность вручения повестки от сотрудников колледжа когда я туда приду? И возможно ли вообще такое что меня оттуда направят в военкомат?

 

Попросили принести паспорт + бумажку со списком документов которые я им давал. Сказали что явиться за документами может кто угодно (главное с моими документами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

 

Года 3 назад поступил в колледж. Потом бросил его, отчислили. Документы не забирал. Сейчас скрываюсь от военкомата, повесток подписанных нету.

 

Пару дней назад позвонили, сказали что колледж закрывают и необходимо забрать документы т.к. они потом могут пропасть.

 

Вопрос - какова вероятность вручения повестки от сотрудников колледжа когда я туда приду? И возможно ли вообще такое что меня оттуда направят в военкомат?

 

Попросили принести паспорт + бумажку со списком документов которые я им давал. Сказали что явиться за документами может кто угодно (главное с моими документами)

 

Пошли родителей, если им и сунут повестку это фигня, т.е ненадлежащее вручение, грубо говоря в туалет ее можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clase, после отчисления колледж не является учреждением, имеющим право вручать Вам повестки. Равно как и Вы к нему отношения больше не имеете.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clase, после отчисления колледж не является учреждением, имеющим право вручать Вам повестки. Равно как и Вы к нему отношения больше не имеете.

 

Порой отчисление бывает затянутой процедурой, и на деле сказали отчислен, а на бумаге толстый дядька ректор или кто там в колледже, не поставил еще свою галочку - по личному опыту

Поэтому я бы не стал рисковать, тем более имеется риск , что его там будут ждать зеленки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеется риск , что его там будут ждать зеленки :biggrin:

Ага, раскладушки им в коридоре поставят и командировочные выплатят:lol:

Призывник - такая птица, что никуда не денется и сам в ВК прибежит в своё время, чему свидетельство местный топик пухлый про жизнь опосля 27 лет. Вот тогда-то и припомнят всё (total recall).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, раскладушки им в коридоре поставят и командировочные выплатят:lol:

Призывник - такая птица, что никуда не денется и сам в ВК прибежит в своё время, чему свидетельство местный топик пухлый про жизнь опосля 27 лет. Вот тогда-то и припомнят всё (total recall).

 

Ну почему раскладушки, может ему конкретный день и час назначат в колледже, или напоследок незаконно повесточку вручат работники колледжа:biggrin:

А после 27, чего они там припомнят..ну моск потрахают немного и усе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикчирик, не пишите глупости. Никто не может ему приказать явиться в день Х и час У, не рискуя получить в ответ событие "третьей буквы".

И если после 27 всё было бы просто, то подобная тема на форуме не процветала. К ответственности не всех привлекают, но вставить палки в колёса - святое дело. И без ВБ можно пролететь мимо выгодной работы.

или напоследок незаконно повесточку вручат работники колледжа

Выделенное слово в цитате осмыслите. Попытка такового действия приведёт только к получению "пряников" со стороны прокуратуры по мотивированной жалобе.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикчирик, не пишите глупости. Никто не может ему приказать явиться в день Х и час У, не рискуя получить в ответ событие "третьей буквы".

Еще как могут , скажут приемное время у нас только такое.., мы в России живем

 

Выделенное слово в цитате осмыслите. Попытка такового действия приведёт только к получению "пряников" со стороны прокуратуры по мотивированной жалобе.

А я не даром привел пример, когда еще приказ не подписан, и повестка может быть формально вручена даже на вполне законных основаниях.

 

P.S Зачем себе лишние риски создавать, родители сходили забрали и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикчирик, без подписанного приказа не встанет вопрос про документы.

Но Вы правы, попросить родителей - самое простое решение.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...