Перейти к содержанию

Логика в ВС?не,неслышал...


Yurinik

Рекомендуемые сообщения

Родился и живу в стране идиотизма под названием-Россия.Думаю с такой проблемой я не 1ый и не последний..призывался,никаких жалоб не было,терапевт смерил ад и отправил на обследование,поставили гипертонию 1ст.и кат.Б3.Сказали флаг в руки иди служи,тебе можно бегать как лосю по тревоге в полной выкладке,не высапаться,выполнять все физ нагрузки,на здоровъе это никак не повлияет.Любой кто служил срочку знает,что в армейке никаких скидок на здоровъе не далают,если ты попал сюда значит ты можешь делать что угодно и как угодно.В армии проблем особых не было со здоровьем,может повезло.Отслужил,дали сержанта,начал устраиватьться в ГУФСИН,потратил кучу времени и денег на сбор спарвок и документов и буквально на последней стадии терапевт забраковал-мол у тебяж гипертония,никаких тебе гуфсинов.Пошел в свой военкомат,захотел родине по контракту послужить и млять тот же терапевт,который меня служить отправил,говорит ты со свой категорией Б3 не годишься.ДА КАК ЖЕ ТАК ПО МАТЕРИ ВАС ВСЕХ говорю, тыж мне сам сказал что я чуть ли не элита ВС,хотел дебош капитальный прямо там устроить,сдержался,народ набежал и подпол-зам военкома по каким то делам,говорит пойдем-ка в кабинет,поговорим.Пришли в кабинет,я ему так и так,не говорите мне только,что контрабас в обычной строевой части напрягается больше чем солдат срочник.Он послушал и говорит "а что ты хотел в стране идиотизма живем".Вот такие дела.Сейчас появилось желание "потерять" военный билет и "найти" новый с кат А1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика проста. Раньше ты делал это бесплатно и без выходных. А Сейчас со всеми плюшками и за деньги, то ты уже никому не нужен. И далеко не ты один с этим сталкивашься после службы в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurinik, потеря ВБ ничего не даст

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так срочник он же за родину воюет, он один в кирзачах с портянками саперной лопаткой семерых НАТОвцев забьет и до Вашинктона дойдет, главное чтобы погоны быои на плечах а не на пузе. А контрактник просто наемник, ему чтобы служить здоровье надо крепкое так как он не за родину а за деньги и льготы воевать будет, поэтому и слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurinik, на службе по контракту свет клином сошелся что-ли?

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...