Перейти к содержанию

Болезнь Пертеса


onemuz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотел бы попросить у вас помощи.10.02.1993(4года)у меня выявлена Болезнь Пертеса справа 1-2 ст. Контрактура правого тазобедренного сустава 3 ст.Cделали мне операцию название: Костная аутопластика шейки правого бедра.(03.10.2000) выписан!Сейчас мне 19 лет..Стал вопрос ребром с армией...На снимках кость в норме(без патологий),но после интенсивных нагрузок побаливает нога(к хирургу с этой проблемой не обращался)и стреляет когда я поднимаю ногу в коленке и делаю круговые движение...В РВК хирург меня не слушает,по поводу моих болей.Он посоветовался со знакомым врачом и поставил мне Го с ограничениями .Халатно ли он поступает по отношению к моей болезни?Эпикриз есть с детства...Всегда по этой болезни стояло Нгм ,а теперь нет...Можно ли обжаловать это в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,если сможете подтвердить нарушения функций суставов,возможно с назначением судебно-медицинской экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно,если сможете подтвердить нарушения функций суставов,возможно с назначением судебно-медицинской экспертизы.

 

Нарушения функций нет,но я где-то читал(отвечал врач),что при сильных физ. нагрузках она(болезнь) может обостриться это так?и как тогда поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.Либо нарушения функций по таблице оценки объема движений в суставах есть,тогда военный билет по статье 65,либо их нет,тогда призыв с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак.Либо нарушения функций по таблице оценки объема движений в суставах есть,тогда военный билет по статье 65,либо их нет,тогда призыв с категорией "Б-3".

 

У меня есть ограничение движения сустава...после операций.Это что-нибудь значит?

 

Добавлено через 1 минуту

Никак.Либо нарушения функций по таблице оценки объема движений в суставах есть,тогда военный билет по статье 65,либо их нет,тогда призыв с категорией "Б-3".

 

Тазобедренный сгибание разгибание отведение (100 170 25) (110 160 20) (120 150 15) каких из них будет хватать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе все годятся,особенно последние в скобках.Тогда чего Вы волнуетесь?Подтвердятся при обследовании по акту военкомата,получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в принципе все годятся,особенно последние в скобках.Тогда чего Вы волнуетесь?Подтвердятся при обследовании по акту военкомата,получите военный билет.

 

Мне Врач в РВк сказал ,что есть статья с асептическим некрозом головки ..и ты под неё не подходишь..а на это он не смотрел(сказал так,была операция и все,считается.что все зажило)

 

Добавлено через 1 минуту

Да в принципе все годятся,особенно последние в скобках.Тогда чего Вы волнуетесь?Подтвердятся при обследовании по акту военкомата,получите военный билет.

 

В любом случае,спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...