Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотел бы попросить у вас помощи.10.02.1993(4года)у меня выявлена Болезнь Пертеса справа 1-2 ст. Контрактура правого тазобедренного сустава 3 ст.Cделали мне операцию название: Костная аутопластика шейки правого бедра.(03.10.2000) выписан!Сейчас мне 19 лет..Стал вопрос ребром с армией...На снимках кость в норме(без патологий),но после интенсивных нагрузок побаливает нога(к хирургу с этой проблемой не обращался)и стреляет когда я поднимаю ногу в коленке и делаю круговые движение...В РВК хирург меня не слушает,по поводу моих болей.Он посоветовался со знакомым врачом и поставил мне Го с ограничениями .Халатно ли он поступает по отношению к моей болезни?Эпикриз есть с детства...Всегда по этой болезни стояло Нгм ,а теперь нет...Можно ли обжаловать это в суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onemuz, без обращения к врачам суд не решит вопрос. Вы операцию сделали, Вас выписали с соответствующим диагнозом. Всё чисто и отсутствие зафиксированных жалоб в последующем это только подтверждает. Именно такая позиция будет со стороны ВК и суда почти гарантированно.

Один призыв Вы сможете пережить, использовав все приёмы затягивания через обжалование в суде, но проблему в целом не закроете.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...