Перейти к содержанию

Комиссуют ли меня ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,20го числа ложат в окружной госпиталь на обследование. под вопросом гипертания 1ст. давление скачет от 145 до 170 на 90/105.днем может держаться в пределах 150 к вечеру чуть больше. но на фоне таблеток которые дают 2 раза в день у меня оно становится значительно ниже.с утра перед таблеткой мирели давление 153/94/91 это в 7 утра.. потом в 8мь выпил таблетку и сейчас в 15:00 мерил 138/92/110....какие обследование мне назначит проходить в окружном госпитале и возможно что меня комиссуют?

попутно по мимо давления появился сильный психоз. нервы не выдерживают по вечерам плачу чувство одиночества не нужности.сильная депрессия.по ночам не спится не могу уснуть и все. только к 6ти ближе начию засыпать.слава богу что я в госпитале и после завтрака могу до обеда поспать. на родителей, девушку кричу по телефону так как меня все раздрожает все бесит я уже не знаю что с собой делать. суицидные мысли очень часто посещают,не хочу жить все вокруг виноваты все меня бесят ни кого не хочу видеть хочу быть один.эх....я уже пожелел что пошел в армию хотя так хотел отслужить. а сейчас главное как бы мне попасть домой. очень хочу домой к родным и забыть все это страшное время. боюсь я сошел уже с ума.один телефон уже розбил когда с девушкой говорил. очень страшно быть в таком состоянии.и если я попаду в госпиталь с давлением могу ли я жаловаться на психически не уровновешенное состояние ? зарание благодарю вас за ответ. можно пожалуйста в полной форме ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 357
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте. Советую для начала вам попробовать комиссоваться по гипертонии.

Для освобождения среднесуточное АД должно быть от 150/95.

Если вы принимаете лекарства понижающие АД, то среднесуточные могут быть и меньше.

К окулисты вас еще водили? Может быть есть изменения на глазном дне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К окулисты вас еще водили? Может быть есть изменения на глазном дне?

 

нет еще не водили. измениния скорей всего присутствуют. так как сам чувствую ухудшения зрения. правый видит немного тусклей чем левый. и смотря когда в экран телефона буквы как бы дваятся.ну ни четко я их вижу а с кажем так какой то аурой вокруг них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я это знаю....какие обследование мне назначут и сколько по времени я там буду лежать ? и на ввк они сами меня должны отправить ?и скролько длятся оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, такое давление может держаться из-за Вашего эмоционального фона, я считаю что это вероятнее всего, если высокие показания давления не диагностировались ранее. Потому выше посоветовали хорошее решение, чтобы не связываться с психиатрией, попробовать коммисоваться с давлением. Хотя судя по Вашему поведения хотите уйти оттуда любой ценой, и все признаки пусть даже невроза есть, а с таким не служат. В общем выбирайте, только врачи например могут сказать если не получится с гипертонией, почему как потупили не было жалоб в сфере психики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, такое давление может держаться из-за Вашего эмоционального фона, я считаю что это вероятнее всего, если высокие показания давления не диагностировались ранее. Потому выше посоветовали хорошее решение, чтобы не связываться с психиатрией, попробовать коммисоваться с давлением. Хотя судя по Вашему поведения хотите уйти оттуда любой ценой, и все признаки пусть даже невроза есть, а с таким не служат. В общем выбирайте, только врачи например могут сказать если не получится с гипертонией, почему как потупили не было жалоб в сфере психики.

 

добрый вечер, да вы правильно сказали, я не на мерен возвращаться в расположение ибо там твориться хаус и ужас.я настроен любоц ценой комиссоваться и прложу все усилия к этому....я так понял при поступлении в окружной мне попутно нужно будет жаловаться на психическое состояние. но мне без разницы с чем спишут. главное домой. и на сколько я знаю военник выдадут самый обычный но с пометкой уволен досрочно по состоянию здоровья и все....правда ли это ? ии там все таки пишется статья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью не имеют право писать, так как это врачебная тайна, но как правило данный момент не соблюдается. И в Вашем коммисариате причина по которой Вы списаны, указана будет, а вследствие этого не сможете работать в гос. Структурах, водить поезд и тд. Хуже ограничения если вас спишут по серьезному псих расстройству, но не думаю что так будет. Я Вам советую жаловаться на это все, на псих состояния, гипертонию, чем калечить душу дальше и надеяться на авось с давлением. Врачи делают заключение о Вас, потом ввк, пройдет не мало времени, будете ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью не имеют право писать, так как это врачебная тайна, но как правило данный момент не соблюдается. И в Вашем коммисариате причина по которой Вы списаны, указана будет, а вследствие этого не сможете работать в гос. Структурах, водить поезд и тд. Хуже ограничения если вас спишут по серьезному псих расстройству, но не думаю что так будет. Я Вам советую жаловаться на это все, на псих состояния, гипертонию, чем калечить душу дальше и надеяться на авось с давлением. Врачи делают заключение о Вас, потом ввк, пройдет не мало времени, будете ждать.

 

Спасибо огромное за ваши полные ответы. серьезно аж появилась надежда что скоро отправлюсь домой. а все эти гос структуры и водители поездов мне это не нужно.я по специальности менеджер.главное что бы с правами не было проблем....значит по приезду в тот госпиталь буду жаловаться на все.но меня положат в кардиологическое отделение и возможно ли мне там жаловаться на псих.сост. даже той же мед сестре. боюсь что врачи меня проигнорт с мыслью что я очередной уклонист.по каким статьям я могу требывать моего увольнения со службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по каким статьям я могу требывать моего увольнения со службы

43в по гипертонии, и предположительно 17 по психиатрии..

главное что бы с правами не было проблем.

зависит от диагноза психического, но даже если, все покупается и продается

 

и возможно ли мне там жаловаться на псих.сост. даже той же мед сестре

Медсестра не думаю что захочет Вас слушать, врачу жалуйтесь,скажите что вот направили с давлением повышенным, но я еще и в таком положении, что в петлю готов лезть!!!! ничего не привирая, что здесь нам написали, то же и там говорите!

 

Сложно советовать, ориентируйтесь там на местности....

 

Добавлено через 1 минуту

боюсь что врачи меня проигнорт с мыслью что я очередной уклонист

А что делать-то....если реально человеку плохо...

 

Добавлено через 3 минуты

Скажите все стало плохо, не мог спать, приступы паники, а только после этого начались скачки давления..вот так можно связать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врачу жалуйтесь,скажите что вот направили с давлением повышенным, но я еще и в таком положении, что в петлю готов лезть!!!! ничего не привирая, что здесь нам написали, то же и там говорите!

хорошо обязательно все так же расскажу и посмотрим что врач скажет. о всех продвижениях моего комиссованмия.все трудности и вопросы буду отмечать здесь...

 

Скажите все стало плохо, не мог спать, приступы паники, а только после этого начались скачки давления..вот так можно связать.....

вот это вот да хорошо придумали так и скажу в точности как написанно.надеюсь очень на комиссацию. любой ценой хочу попасть домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно все что будет поисходить буду здесь писать до самого конца до того пока меня не отпраят домой и последнию запись я сделаю из домиа. сейчас еще в госпитале. жду 20го числа еще 3 дня и меня перевезут в 354й окружной военный госпиталь. буду жаловаться на все чтоо говорили ранее...надеюсь что все пойдет как и планировалось)))) ну все ждите новостей

 

Добавлено через 17 минут

а так все вот сколько валшяюсь тут жду 20го числа давление ну 130/100 с утра днем 160-170/95-105 а под вечер 135/90....нервы вообще ни к черту стали.3й день уже не могу спать.пропал весь аппетит злой срываюсь на девушке особенно.депрессия подавленность ни кого ни хочу видеть все раздражают. вот на эти симптомы буду жаловаться в том госпитале . буду говорить нервы все напределе давление скачет бешенно все бесит раздрожает ни чего не могу делать.жизнь кажется дерьмом. посмотрим что мне ответят врачи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так все вот сколько валшяюсь тут жду 20го числа давление ну 130/100 с утра днем 160-170/95-105 а под вечер 135/90.

если эти данные на фоне приеме лекарств снижающих АД, то вполне нормальное для комисации. Главное, что бы указали, что это цифры при приеме снижающих лекарств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эти данные на фоне приеме лекарств снижающих АД, то вполне нормальное для комисации. Главное, что бы указали, что это цифры при приеме снижающих лекарств

да на фоне таблеток....надеюсь они укажут что на фоне таблеток бето-блокаторов...сегодня вот с утра 150/103/98 было.скоро пойду снова мерить. по контролю 3 раза в день измеряют в 8 утра в 15:00 и 20:00. у меня уже таблица измерений на вормате А4 не уместится. мне каждый день по 2 раза мериют с 17го января ))) по данным этой таблицы меня уже должны комиссовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комиссация всегда так долго тянется. Поэтому лучше пытаться получить освобождение до начала службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жалко что на гражданке не получил освобождение....ну надеюсь скоро домой поеду. днем давление 175/75/100.... нижние что то маленькое (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по психике что говорят?

Там где я лежу в обычном госпитале. можно сказать в изоляторе как врчи говорят, я тут на псих не жалуюсь.ну они сами видят как бывает психую по тел.да и так могу сорваться а что бы целеноправленно то нет. наш лечащий врач 2 раза в неделю приходит нас осматривать,а так мед сестры нас кормят таблетками да и все, ну кому надо еще уколы да капельницы.....завтра уже поеду в областной 354й госпиталь, там и нану свои жалобы выдвигать. сегодня что то уж низкое давление 112/98/108 это в 7 утра мерели.ну то что наверно на ночь таблетку выпил а то 175 свечера было голова раскалывалась не стал терпеть уж.эх......страшно что будет завтра. ну ни чего будем ждать, прорвемся полюбому.......

 

Добавлено через 2 минуты

Следим за обновлениями. по мере возможности буду стараться писать каждый день))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreykara, простите может за не скромный вопрос.Где служите?

Всем доброго утра, сперва отвечу на вопрос (Службу прохожу в городе Екатеринбург 19 военный городок)

Ну вот наконец то дождался этого дня когда меня госпитализируют в 354 окружной госпиталь. С утра давление в 172/94/111 высоковатое. но мне же оно в плюс.Надеюсь до обеда меня уже заберут. По словам одного бойца младшего сержанта вчера с ним разговаривал на тему комиссаций, он говорит что максимум продержат тебя там недели 2-3.Знакомого у него комиссовали. положили его туда значит. СМАД делали Велоэноргометрию узи экг ну все как обочно . ну в итоге подтвердили что давление диагноз не зню какой выставели. ну и отправили на ввк. ввк проходят там же. длится оно примерно дня 2-3. врач поставил печать о том что он комиссован. далее поехал он в расположение где уже заполних обходной лист ему подготовили документы и через 2 дня он со спокойной душой поехал домой. все про все у него заняло месяц +-4-5 дней. Надеюсь на положительный результат. посмотрим что мне сегодня скажут. Повторюсь, я буду жаловаться на все вышеперечисленные симптомы невроза и гипертании. По какой статье меня уволят, для меня не имеет значения.Ну все пацаны удачи мне....после первых новостей по мере возможности сразу все напишу!!! всем удачного дня! ждите обновлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...