Перейти к содержанию

участковый


aleh

Рекомендуемые сообщения

через несколько дней предстоит общаться с участковым, продление разрешения на оружие.

повестку как я понимаю может вручить.

доставить в военкомат?

вызвать из военкомата кого-то, а они уже меня доставить могут?

поветку для прохождения призывных мероприятий на число не раньше 1 апреля, всё что числом раньше внезакона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестку как я понимаю может вручить.

если есть соответствующее обращение нач. отдела военного комиссариата

доставить в военкомат?

Привод возможен, если ты проходишь по административке (21.5) за нарушение правил в/у.

вызвать из военкомата кого-то, а они уже меня доставить могут?

сотрудники комиссариата не вправе задерживать и доставлять граждан, данное действо в исключительной компетенции сотрудников ОВД.

поветку для прохождения призывных мероприятий на число не раньше 1 апреля, всё что числом раньше внезакона?

Может быть вручена, но с таким же успехом может быть обжалована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через несколько дней предстоит общаться с участковым, продление разрешения на оружие.

повестку как я понимаю может вручить.

доставить в военкомат?

вызвать из военкомата кого-то, а они уже меня доставить могут?

поветку для прохождения призывных мероприятий на число не раньше 1 апреля, всё что числом раньше внезакона?

 

Ну тебе уже ответили, про повестку повторюсь, она может быть вручена в любой время вне зависимости от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скорее всего ПОКА не будет ничего, иначе бы участковый УЖЕ тебя искал САМ.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня участковый постоянно искал, даже домой сам приходил.

 

А потом мне как-то понадобилось самому идти в отделение полиции как потерпевшей сторону, написал заявление там, пообщался с нашим участковым в частности. (ну я ж не совсем дурак был, когда шёл в полицию то знал что призыва нет)

 

Он меня так подозвал потом ещё к себе, говорит, - 'постой здесь секундочку, сейчас начальник подойдёт, скажет тебе кое-что' Выходит какой-то подполковник, называет мою фамилию, спрашивает почему скрываемся, нам что вызвать сейчас сюда комиссию из военкомата? Я говорю да ладно, я сам там разберусь с военкоматом, скоро к ним пойду, вот только сейчас свои семейные дела улажу и всё... Он такой ну-ну, давай..

 

Потом с участковым шёл до дома, он мне говорил - да купи ты себе уже этот военник....)

 

Так что по сабжу, всё вообще зависит от участкового, по сути ты там никому не нужен вообще как таковой...но это я в отделение ходил когда не было призыва, а вот если б был призыв то может и правда б что-то было, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greyfox88, был бы призыв, у участкового лежала бы на Вас повестка. Доставление в ВК на призывные мероприятия незаконно, как и "вызов" медкомиссии в ОВД.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...