Перейти к содержанию

Вызвали по телефону


Рекомендуемые сообщения

Мастер :cenz: отправила на меня характеристику в ВК (плохую), спустя 3 дня позвонили с военкомата, вызвали какие-то "документы проверить", 18 будет через неделю, отсрочка по учебе есть, приписной на руках. Стоит ли туда вообще идти:creep:? :cv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, ты упал-отсрочки у тебя не может быть по определению еще-ты не подлежишь в данный момент призыву, соответственно, не можешь получать отсрочек. Идти только если получишь повестку под личную подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер :cenz: отправила на меня характеристику в ВК (плохую), спустя 3 дня позвонили с военкомата, вызвали какие-то "документы проверить", 18 будет через неделю, отсрочка по учебе есть, приписной на руках. Стоит ли туда вообще идти:creep:? :cv:

 

Вызов по телефону не обязывает к явке.

Идти не стоит.

Если отсрочка оформлена и ПК ее "подтвердила" , можно и сходить.

А вообще сейчас непризывной период, и забрать в армию тебя не смогут при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызов по телефону не обязывает к явке.

Идти не стоит.

Если отсрочка оформлена и ПК ее "подтвердила" , можно и сходить.

А вообще сейчас непризывной период, и забрать в армию тебя не смогут при желании.

Каким образом отсрочка может быть оформлена до 18 лет?? чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер отправила на меня характеристику в ВК (плохую), спустя 3 дня позвонили с военкомата, вызвали какие-то "документы проверить", 18 будет через неделю, отсрочка по учебе есть, приписной на руках. Стоит ли туда вообще идти?

Призыву на военную службу подлежат граждане в возрасте от 18 до 27 лет. Соответственно отсрочку от призыва на военную службу можно получить в возрасте от 18 до 27 лет.

По действующему законодательству, явка в военкомат осуществляется по повесткам. Вызов в военкомат по телефону в законодательстве на закреплен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Учусь на 5-м курсе университета. Тоже звонили из военкомата (2 раза), но т.к. меня дома с утра до ночи нет, то ответила мать. Звонившая женщина не представилась, но сказала, что я должен явиться в военкомат, чтобы "переговорить" с ними. Да, именно так - переговорить. Никаких подробностей не сообщила.

Я, конечно, никуда идти по своей воле не собираюсь, т.к. учусь и у меня есть отсрочка, повесток не получал, а по телефону они не имеют права требовать явки. Но всё-таки интересно - что им от меня может быть нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё-таки интересно - что им от меня может быть нужно?

от уточнения данных по воинскому учету, до вручения повестки на весенний призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер отправила на меня характеристику в ВК (плохую), спустя 3 дня позвонили с военкомата, вызвали какие-то "документы проверить", 18 будет через неделю, отсрочка по учебе есть, приписной на руках. Стоит ли туда вообще идти?

+ Сказали взять обьязательно ПАСПОРТ и приписной. Как думаете? Может лучше им ксерокопию паспорта сделать? Паспорт на руки им давать как-то палёвенько, а то заставят подписать что-нибудь.... Завтра схожу, узнаю что им надо, потом отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вызвали для оформления отсрочки?

 

Решение о предоставлении отсрочки может быть вынесенно призывной комиссией в период очередного призыва. Очередной призыв анчинается с 1 апреля 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vang,На каком курсе и сколько тебе еще учиться?

И поступил на базе 9 или 11 классов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая история.

Позвонили еще раз. Мастер отослала на меня характеристику......, сказали прийти,я ответил НЕ ПОЙДУ, присылайте повестку по месту учебы, она сказала Оkay:( Учусь на 2 курсе, на базе 9кл, учиться до 2015. А теперь другая песня. Имеют ли они право меня отправить в армию, если я против? , сессию всю закрыл (по учебе не дое...ся). Я сейчас реально на панике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникер какой.

Что за мастер? Мастер йода? Пиши подробно, я тебя лично не понимаю.

Ответить надо было - приду обязательно.

Отсрочка по учебе оформлена или нет?

А то, что ты против, так у нс полстраны против, ничо служат ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникер какой.

Что за мастер? Мастер йода? Пиши подробно, я тебя лично не понимаю.

Ответить надо было - приду обязательно.

Отсрочка по учебе оформлена или нет?

А то, что ты против, так у нс полстраны против, ничо служат ))))))

Мастер/Куратор группы.

Отсрочка не оформлена, но учебное заведение её дает.

Но могут ли они из-за этой характеристики, не дать мне отсрочку?

Так понятно?

Планов много, армия там лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турник хорошая вещь, не надо отказываться=))

Одна загвоздка - в воинской части он находится...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер/Куратор группы.

Отсрочка не оформлена, но учебное заведение её дает.

Но могут ли они из-за этой характеристики, не дать мне отсрочку?

Так понятно?

Планов много, армия там лишняя.

Если право на отсрочку есть, то надо её получить, не ходя в военкомат, этого сделать не получится. Получите повестку на весенний призыв и в апреле идите получать отсрочку. Характеристики никакого отношения к получению отсрочки не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер/Куратор группы.

Отсрочка не оформлена, но учебное заведение её дает.

Но могут ли они из-за этой характеристики, не дать мне отсрочку?

Так понятно?

Планов много, армия там лишняя.

 

Какой же ты пугливый:lol:

Причем тут твоя характеристика и отсрочка вообще?:biggrin:

Чувак тебе с твоей пугливостью точняк в армию нельзя..

Отсрочка тебе положена по закону, сходи в военкомат и получи ее (ЭТО НОРМАЛЬНО НЕ БОЙСЯ), тебя отведут на медкомиссию (ЭТО НОРМАЛЬНО НЕ БОЙСЯ), потом ПК вынесет решение (ЭТО НОРМАЛЬНО НЕ БОЙСЯ) и дадут тебе отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vang, Вас МОГУТ отправить в армию, но не имеют права. У нас в стране так бывает

Мастер отослала на меня характеристику......, сказали прийти,я ответил НЕ ПОЙДУ

Не стоит категорично отказывать военкоматчикам по телефону неизвестно какую пакость они там предумали. Лучше тихо согласитесь по телефону и не приходите

Учусь на 2 курсе, на базе 9кл, учиться до 2015

Покуда учитесь в учебном заведении с госаккредитацией вас не призовут

Имеют ли они право меня отправить в армию, если я против?

Собственно ваше мнение не учитывается

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...