Перейти к содержанию

СОЧ


zelka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...Вообщем,я служу 4 месяц,в первые дни службы,возникли проблемы со спиной,а врачи до сих пор отказываются лесить меня,боли ужасные и они усиливаются...да и морально просто не могу выдержать всего этого...ничего не делал,ротный освободил от занятий,в итоге сгнобила рота...не могу здесь быть...хочу убужать,домой,собрать необходимые док-ты и придти в прокуратуру...скажите что мне будет,как долго будет идти расследование? 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А будет вам статья 337 УК РФ, а то и статья 338 УК РФ и продолжение службы в дисбате от 2 до 5 лет (лишение свободы).

Если в отношении вас допускаются нарушения требований Устава, в том числе по вопросам медицинского обследования, обратитесь с жалобой напрямую к командиру части, либо в прокуратуру (у дежурного имеются телефоны доверия).

Если в отношении имеются факты применения физической силу, тогда сразу в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела и с просьбой направить в госпиталь на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...