Перейти к содержанию

Что зависит от психолога?могут ли забрать?


Рекомендуемые сообщения

В общем, психиатр послал меня в ПНД, и вот сегодня я пришел от-туда и мне он поставил категорию В, заберут ли в армию или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психиатр послал меня в ПНД

В ПНД обследование проходил? Акт исследования состояния здоровья заполняли?

поставил категорию В

С категорией годности "В"- ограниченно годен в армию не призывают. Но сначала призывная комиссия (работает с 1 апреля) должна вынести решение в твоем отношении об освобождении от призыва, а затем вышестоящая ПК утвердить это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПНД обследование проходил? Акт исследования состояния здоровья заполняли?

 

С категорией годности "В"- ограниченно годен в армию не призывают. Но сначала призывная комиссия (работает с 1 апреля) должна вынести решение в твоем отношении об освобождении от призыва, а затем вышестоящая ПК утвердить это решение.

да был уже в ПНД, все отдал уже, со стороны психолога категория В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был уже в ПНД, все отдал уже, со стороны психолога категория В

 

Ну tatka тебе все верно сказала.

Вообще странно, что не во время призыва тебя на мед.освидетельствование отправили, это нарушение...хотя может за $ делаешь....

Местная ПК считай тебя уже утвердила, если психолог не юлит.

А вот областная может еще погонять:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну tatka тебе все верно сказала.

Вообще странно, что не во время призыва тебя на мед.освидетельствование отправили, это нарушение...хотя может за $ делаешь....

Местная ПК считай тебя уже утвердила, если психолог не юлит.

А вот областная может еще погонять:yes2:

 

призывали в октябре, я пришел меня послали в диспансер я пошел позже в него из-за учебы и с 21 декабря туда ходил вплоть до 6 числа этого месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывали в октябре, я пришел меня послали в диспансер я пошел позже в него из-за учебы и с 21 декабря туда ходил вплоть до 6 числа этого месяца

 

У тебя еще небось отсрочка по учебе?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, есть отсрочка)

 

Интересно, при действующей отсрочке опять же это незаконно..:lol:

Кстати успокойся, военник тебе не дадут :)

Дадут даже при B его только когда будешь призывником без отсрочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, при действующей отсрочки опять же это незаконно..:lol:

хотя, пока она только есть т.е. когда военкомат запросит ее учебное заведение предоставит ее, так что все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока она только есть т.е. когда военкомат запросит ее учебное заведение предоставит ее

Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии после обязательного мед. освидетельствования и установления категории годности ГОДНЫМ к военной службе, а у тебя категория годности "В" по психиатрии, поэтому обязаны освободить от призыва, а не предоставлять отсрочку по обучению.

Учебное заведение отсрочку не предоставляет, а выдает только справку Приложение №2 к Перечню (п.3), дающую право на отсрочку по обучению.

Поэтому, если ты справку из учебного заведения самостоятельно не предоставлял и уч. заведение автоматом справку в ВК не направляло, то отсрочку по обучению предоставить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...