Перейти к содержанию

Уточнение касательно категории "В"


Рекомендуемые сообщения

Психиатр дал категорию "В" что дальше?

 

Добавлено через 16 минут

но сказали что нужно прийти в апреле мол годен или нет, что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали что нужно прийти в апреле мол годен или нет,

Призывная комиссия начинает работу с 1 апреля. И только тогда могут вынести решение в твоем отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия начинает работу с 1 апреля. И только тогда могут вынести решение в твоем отношении.

 

и каковы шансы что не возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД установили психиатрический диагноз и врач в ВК без вопросов установил категорию "В", то есть очень большая вероятность, что от призыва освободят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД установили психиатрический диагноз и врач в ВК без вопросов установил категорию "В", то есть очень большая вероятность, что от призыва освободят.

 

разумеется, они все установили/отдали мне, я отвез в военкомат психиатр прочел и поставил категорию В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее слово за КМО, а там чудеса не исключены.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее слово за КМО

По психу обычно особых вопросов на КМО не бывает. Правда могут потребовать обследования в ПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, вот и я про то. Могут начать мурыжить. И не только мурыжить, как можно в новостном разделе узреть, чудеса в решете меркнут перед реалиями призывными.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...