Перейти к содержанию

подскажите срочно


BlaOushen

Рекомендуемые сообщения

у меня младшего брата отчислили за академическую неуспеваемость... я узнал не так давно... получилось так что он крылся от весеннего призыва 2007... сейчас его зачислили на 4 курс очную форму КфВЮИ МИНЮСТа .... сможет ли он воспользоватся второй отсрочкой и закончить этот ВУЗ(т.е. будут ли его дергать в армию) а потом пойти работать в органы до 27 лет(будут ли дергать в армию)... подскажите срочно... заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его отчислили за нарушение устава учебного заведения, например прогулы, неуспеваемость и т.д. то право на какую либо отсрочку по обучению теряется.

Военкомат страна чудес — туда попал и там исчез…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму справку, что его отчислили не за нарушение устава и правил внутреннего распорядка, так же с ВИЮ будет официальное письмо, что он переводом зачислен... , что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 4 года скорее всего, если на 4 курс после отчисления зачислили. В этом случае отсрочки нет.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня взяли справку от декана "отчислен по причине не связанной с нарушением устава и правил внутреннего распорядка" а с нового вуза будет письмо что зачислен-переведен на 4 курс... ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли справку от декана "отчислен по причине не связанной с нарушением устава и правил внутреннего распорядка" а с нового вуза будет письмо что зачислен-переведен на 4 курс... ?? Спасибо за ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...