Перейти к содержанию

Недобор веса


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Живу в Ташкенте, гражданство Узбекское. Мне 22 года, рост 1.68, вес 50кг. Прошел мед.коммисию, сказали что годен к нестроевой службе. Посмотрел в интернете постановление "О внесении изменений и дополнений в Положение о медицинском освидетельствовании в Вооруженных Силах Республики Узбекистан на мирное и военное время". Статья 16 Общее физическое недоразвитие, проявляющееся слабым развитием мышечной системы и подкожно-жировой клетчатки, узкой грудной клеткой при весе тела менее 55 кг и росте 160 см. Имеются 3 подпункта а) с выраженными проявлениями б) с умеренными проявлениями в) с незначительными проявлениями.

Как узнать какое у меня проявление?

Так же посмотрел В Пояснениях к применению отдельных статей Расписания болезней и физических недостатков: Призывники старше 21 года, имеющие вес менее 55 кг или рост менее 160 см, освидетельствуются по пункту "б".

Получается я могу сделать в билете не годен по состоянию здоровья? (ст.16 б)

Либо мне все равно нужно будет пройти альтернативную службу в течение месяца?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сайт РФ .

и что теперь? думаю знающие люди помогут, вне зависимости от гражданства и местонахождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю более понятно,здесь консультируют только по законодательству РФ.

Законов вашей страны тут никто не изучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо мне все равно нужно будет пройти альтернативную службу в течение месяца?[/u]

Честно говоря, получение ВБ по заболеванию может отнять несравненно больше сил и времени. Если у Вас такая практика, то стоит ли из-за месяца копья ломать?

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...