Перейти к содержанию

Отчисление из института


maxik17

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть такой вопрос. Если меня отчислят из института зимой в январе, после сессии, меня сразу и заберут в апреле в армию? Почему спрашиваю, потому что в том году так же отчислили знакомого, но он летом снова поступил и получил еще одну отсрочку, весной ему просто не пришла повестка, так как якобы он обучается в вузе, а осенью он сходил и отметился что до сих пор обучается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только ВК получит из ВУЗа копию приказа об отчислении, то пришлет повестку для проведения мероприятий, связанных с призывом.

летом снова поступил и получил еще одну отсрочк

Отсрочка по закону- ОДНА и второй не предусмотрено.

а осенью он сходил и отметился что до сих пор обучается.

Просто в ВК видимо плохо рассматривали справку из ВУЗа и не обратили внимание на срок окончания обучения. Долго эта ситуация не продержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть такой вопрос. Если меня отчислят из института зимой в январе, после сессии, меня сразу и заберут в апреле в армию? Почему спрашиваю, потому что в том году так же отчислили знакомого, но он летом снова поступил и получил еще одну отсрочку, весной ему просто не пришла повестка, так как якобы он обучается в вузе, а осенью он сходил и отметился что до сих пор обучается.

Внимательно изучите статью 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...