Перейти к содержанию

Прописка из временной в постоянную


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня следующий вопрос. У меня была временная регистрация. Ходил в военкомат, признали годным. В 20 лет сменил паспорт поставили штамп военнообязанный. Сейчас нужна постоянная прописка. Могу ли я прописаться без визитов ВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я прописаться без визитов ВК?

прописать, Вас конечно пропишут, но Вы должны в двухнедельный срок встать на воинский учет. Иначе последствия могут быть не самыми приятными, минимум административный штраф, а максимум это уголовное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, нет необходимости посещать ВК для того, чтобы получить прописку (исчерпывающий перечень необходимых документов дан в ст. 6 Закона РФ "О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах РФ)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописать, Вас конечно пропишут, но Вы должны в двухнедельный срок встать на воинский учет. Иначе последствия могут быть не самыми приятными, минимум административный штраф, а максимум это уголовное дело

 

Я и так на учёте, т.к ходил в военкомат. И если временная прописка просроченна на год не будет негатива со стороны паспортиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий054, паспортисту по-барабану просрочки регистрации. Вы ведь могли "гулять по родным просторам".

Вы предоставляете все нужные для получения постоянной регистрации документы, он оформляет.

Если возникнет вопрос про воинский учёт, то покажите своё приписное свидетельство с отметкой ВК.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...