Перейти к содержанию

Получение освобождения от призыва


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая, у меня атопический дерматит. Во время призыва, летом 2012, был в стадии рецессии. Предоставили отсрочку на полгода, и сказали явиться в случае обострения. Осенью было обострение, после этого с полученной справкой я приходил в военкомат. Врач, дерматолог, мне сказал, что следует прийти когда пришлют повестку, это, по идее, должно было произойти в декабре, но ничего не присылали, как мне следует поступить в данной ситуации, ждать дальше или звонить самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Данный диагноз позволяет получить освобождение от призыва. Возможно, поведение врача ОВК было обусловлено тем, что он увидел у Вас документ, на основании которого ему не оставалось ничего иного, как признать Вас ограниченно годным к военной службе. Я бы рекомендовал Вам проявить инициативу и самостоятельно явиться на мед. освидетельствование в период очередного призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня полный букет различных заболеваний. Сколиоз дугообразный правосторонний, Кифоз 32град, так же в детстве была ЧМТ легкой степени с субарахноидальным кровоизлиянием. На данный момент голова в порядке, только при физических нагрузках появляется ощущение давления крови (или еще чего-то там) изнутри на уши и глаза. МРТ головного мозга постановила: кортикальная атрофия 1 степени. Но в спокойном состоянии я чувствую себя хорошо и ни гипертензии ни прочих гадостей нет. Какую категорию годности мне дадут со всеми этими достижениями? И что делать, если голова болит только под нагрузками, а результаты спокойных проверок нормальные? (как обратить на это внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто жалобы,а нужны четкие диагнозы. Идите и получайте диагнозы в письменном вид,и потом этот письменный вид сдавайте в ВК под регистрацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...