Перейти к содержанию

Предложение.


Libellule

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы! Уже просто невозможно терпеть этих ботов, постящих везде и всюду омерзительные картинки. Давайте введём для регистрации обязательное подтверждение с мобильного телефона. Сотовый в наше время есть у всех, зато всякие отморозки не смогут создавать сотни профилей и портить настроение посетителям. Ну правда, сил больше нет на это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в силу не вступят новые правила для регистрации, или какие то другие способы, советую просто ставить данного пользователя в игнор через "Мой кабинет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Учтем ваши пожелания, но обещать ничего не можем.

Пользуйтесь функцией "жалоба" что бы сигнализировать модераторам о не пристойных поведениях на нашем форуме.

Так же можете присылать ссылки на подобные сообщения через форму обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень много последнее время на сайте тех, кто явно напрашивается на бан. А модераторы мышей плохо ловят. К тому же все модераторы из Москвы и Питера.

 

Предлагаю увеличить количество модераторов, причем за счет Сибири и Дальнего Востока.

 

Тогда общая эффективность их работы повысится. Одни спят - другие модерируют.

29.05.2012-28.05.2013 в/ч 21720, в/ч 53790

Для бесед.....Вебкамера Белогорск.... Snapshot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сигнализировать о нарушениях модератору, через кнопку жалоба?

Если вы выберете модератора, то он обязан не только в одной теме сидеть, а модерировать по всему разделу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализируем, сегодня быстро отреагировали, а вот в выходные Зверев гламурный два или три дня висел. Да если по два таких сообщения с тремя картинками разрешением 1200*1600, очень неудобно листать. И часто спам летит с утра, когда Москва еще спит, и висит до вечера по московскому времени.

Кстати, игнорить таких, хороший совет!

29.05.2012-28.05.2013 в/ч 21720, в/ч 53790

Для бесед.....Вебкамера Белогорск.... Snapshot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модераторы мышей плохо ловят.

 

Модераторы тоже люди, они работают, я лично работаю, но имею возможность заходить и во время работы на сайт, и делать все возможное, и целесообразно делать модератором человека, который не временно на сайте, это касается ждущих мам, они здесь пока их дети служат, как только дети приходят, то они уходят с форума, я таких знал, сейчас их нет, поэтому по приходу детей, эти модераторы покинут форум, нужны проверенные люди, которые не один год на форуме, а несколько

 

Добавлено через 4 минуты

а вот в выходные Зверев гламурный два или три дня висел. !

 

да и богс ним, самое главное забанить источник, тем более ваши мамкины темы, на несколько часов разрастаются страниц на 20, и все благополучно забывают об этом сообщении-спаме. Я хочу,что сказать трудно модерировать раздел для ждущих, потому что он настолько разросся, что чисто физически не возможно толком его просматривать, ибо поэтому нажимайте, жалобу, пишите лично мне, как только я здесь, все будут спамеры будут удалены ну и другие модераторы подключаются тоже, поэтому опять же, считаю, что нет смысла плодить модераторов

 

Добавлено через 5 минут

Плодить модераторов считаю,что нет необходимости, на форуме такой спам бывает редко, 1-2 модератора достаточно справляются с жэтим делом, на форуме нет такого количество спама

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что модераторы здесь - дополнительная нагрузка в свободное время. Поэтому и предложила Сибирь или Д.Восток в поддержку, хотя бы временно, пока не сдуются спамеры, которых последнее время очень много. Вылазят обычно с утра или днем, а на востоке уже вечер, могут банить.

29.05.2012-28.05.2013 в/ч 21720, в/ч 53790

Для бесед.....Вебкамера Белогорск.... Snapshot

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Energy_72, вот раньше был спам,года 3 назад от маршала, да это и есть маршалята, это ерунда, что было раньше, было хуже, 1-2 спамера вскакивают за день, сейчас, потому что мне шлют письма, смысла опять же в наборе модераторов из-за одного спамера не вижу лично, ваше главное оружие - игнор и все, а об остальном мы позаботимся, пока в состоянии

 

Добавлено через 5 минут

Давайте введём для регистрации обязательное подтверждение с мобильного телефона.

 

это не поможет, потому что спамеры это настоящие люди, логичнее банить по айпи,но такой возможности, как сказал Админ, нет на форуме и не будет

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОВЫЕ ПОДХОДЫ В КРЕМЛЕВСКОМ ТРОЛЛИНГЕ. К ВОПРОСУ О СЕГОДНЯШНЕЙ АТАКЕ БОТОВ

 

2,5 доллара за пост – не продешевляете ли, ребята?

Кремлевские тролли - от простого холуйства до штатного содержания.

 

Теперь дело поставлено на государственный уровень.Тролли были и раньше, они назывались "комиссары интернета", но то была скорее самодеятельность и любительщина, а сейчас это государственное дело и высокая политика. Тролли организованы в структуры по десяткам, сотням и тысячам. Над ними стоят, соответственно, десятники, сотники и тысячники. Они контролируют задание, ведут учет и выплачивают троллям, как бы это назвать, гонорары или пособия за сочинение постов и размещение их в сети. Чем-то напоминает сетевой марктеинг.

 

По имеющимся сведениям, расценки составляют 85 рублей (2,5 доллара) за пост. Лимит на посты - десять штук в день. Это чтобы тролль не слишком повторялся, не засвечивался и не халтурил, ставя один и тот же пост в разных изданиях. Особо приближенным и способным разрешают подмолачивать и по 20 постов в день, то есть по 50 долларов. Неплохой приварок. А штатные сотники-тысячники сидят на зарплате. Сколько всего троллей - точно не известно, тем более, что цифра переменная. Но не менее нескольких тысяч. Общие расходы по министерству правды не превышают таковых на содержание советских глушителей.

 

В интернете троллингом стали называть хулиганскую забаву, возникшую с развитием блогосферы. Ее суть - ввести жертву в заблуждение и с помощью различных провокационных маневров довести до состояния глубокой фрустрации. Чем сильнее жертва теряет над собой контроль, тем больше удовольствия извлекается из процесса.

 

Жертвами становятся как совсем юные создания, сколь бесхитростные, столь и самонадеянные, так и вполне взрослые особи, не уяснившие золотое правило интернета: don't feed the troll - не корми тролля. Все они совершают одну и ту же ошибку - переоценив собственные силы, вступают в противоборство. Для троллей это как запах крови.

 

Здесь самое важное - иезуитская попытка захватить социальные сети - и не просто захватить, а извратить идею свободного обмена и "заодно" скомпрометировать конкретных людей, которые раздражают власть, довести вплоть до помешательства.

 

Не забывайте на кремлевский троллинг выделено 30 млн руб., цель которых - массовое распространение информационных сообщений в социальных сетях с целью формирования общественного мнения!

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOTOVAR, почему это не поможет? В том и дело, что настоящие люди, а делать гадости зная, что твой номер телефона видят модераторы - думаю, желающих будет намного меньше. Пропадёт возможность абсолютной анонимности, а спамеры как правило трусливые крысы, которые могут что то делать лишь не боясь что их раскроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Libellule, да ерунда все это, я имею ввиду симки и номера. сколько палевных симкарт сейчас можно купить или даже просто получить.

Я не вижу в этом выхода из данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...