Перейти к содержанию

годен или нет с таким диагнозом и историей?


bigdady89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собственно говоря такая ситуация, в 96 году было ЧМТ, затем в 2004 как последствия в ходе мрт выявили очаговое поражение головного мозга и кисто-глиозные изменения левой лобной и правой теменной доли+редуциально-органическое поражение ЦНС, поэтому при постановке на воинский учет поставили категорию В, затем я уехал в Спб встал на воинский учет и в 2009 году была еще одна комиссия с актами доп обследованиями и прочим, результаты которой мне не сказали годен я или нет, а просто дали отсрочку по учебе, а в приписном написали явиться 1 марта 2013 года для принятия решения, поэтому осталось немного времени, сейчас я сделал новое мрт головы, шейного отдела позвоночника и грудного отдела, по результатам нашли посттравматическую энцефалопатию, кисто-глиозное новообразование размером 25-10-25 мм и 5 грыж в позвоночнике, некоторые из них внедряются в позвоночный канал на 2 мм, в общем сходил в клинику к нейрохирургу хорошему, в результате доп обследования(ээг,эхо-эг, узи сосудов головы и шеи и рентген шейного отдела с функциональными пробами) он выписал мне окончательный диагноз:

"ДДЗП шейного отдела, нестабильность в сегментах с5-с6 и с4-с5, аномалия Кимерли, Вертебро-Базилярная недостаточность, последствия ЧМТ в виде кистозного арахноидита...."

 

на что я могу рассчитывать в военкома придя туда в марте с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На категорию "В" по статье 25,если найдется рассеянная неврологическая симптоматика или(и) умеренная гидроцефалия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На категорию "В" по статье 25,если найдется рассеянная неврологическая симптоматика или(и) умеренная гидроцефалия.

 

В заключении мрт головного мозга еще написано "Посттравматическая энцефалопатия. Умеренно выраженная внутренняя ненапряженная бивентикулярная гидроцефалия. Последствия контузионного повреждения мозговой ткани переднего медиабазального отдела левой лобной доли"

 

это подходит для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне подходит...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...