Перейти к содержанию

Моя История. Дневник. Весенний призыв 2013 г.


ShuKer

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, вот решил вести дневник так сказать..) Кратко о себе: Мне 22 года, в этом году заканчиваю юридический факультет, сдаю госы, защищаю диплом (надеюсь)) и иду в армию. Для себя точно решил, что пойду. Давно сидел на форуме. Читал, смотрел. И решил, что начну писать свою историю, после получения первой повестки из ВК и вот настал день, когда я обнаружил в почтовом ящике повестку, причём я удивился, по-моему её должны давать под роспись, но она лежала в дальнем углу ящика. Не суть - подумал я. И 30.01.2013 в 15.00 был в военкомате. Завели меня в кабинет, где было ещё человек 6 призывников, таких же как и я. Дали заполнить анкету, такую же как и в 16 лет, при постановке на учёт. Видимо сверяли данные. Потом начали задавать каждому по очереди вопросы, об отношении к алкоголю, сигаретам. (Слава Богу, не то-ни другое не употребляю)). Мне понравился вопрос об отношении к альтернативной службе..) Потом начали задавать вопросы о здоровье и тут началось..) Все наперебой начали "хвастаться" своими болячками..) у кого сколиоз, у кого перегородка в носу, у кого глаза "иногда!!!" плохо видят..). Вообще посмеялись от души..) Мне выписали повестку на 2 апреля 2012 на мед комиссию, на этот раз под роспись..) и отпустили восвояси. Цель моего дневника проследить, как я изменюсь за этот год. И может кому пригодится или поможет в чём то. Хочу отследить всю цепочку "мытарств" призывника и солдата..) Всё описать. Спасибо за внимание..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ
заканчиваю юридический факультет,

 

повестку на 2 апреля 2012 на мед комиссию, на этот раз под роспись..

Что же за юрист, который не знает, что проведение призывных мероприятий во время действия отсрочки противоречит законодательству.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka, Я же добровольно..) Меня пригласили и я согласился..) По идеи можно было порвать и выкинуть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же добровольно..

Да я это поняла.:yes2:

Хочу отследить всю цепочку "мытарств" призывника и солдата..)

Рисковое это дело.:imho: Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я тоже решил идти в армию) на комиссию надо явиться с 1-10 марта) возможно тоже заведу дневник, а после приезда буду тут расписывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, я тоже решил идти в армию) на комиссию надо явиться с 1-10 марта) возможно тоже заведу дневник, а после приезда буду тут расписывать)

Привет-привет..) мне 2 апреля на мед комиссию, что то у вас рановато. Удачи, друг..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет..) мне 2 апреля на мед комиссию, что то у вас рановато. Удачи, друг..)

 

у меня в приписном написано явиться с 1 по 10 марта) буду просить, чтобы сразу в первые дни апреля забрали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная тема!

Буду следить,Удачи!

 

Еще было бы хорошо,кто сидит на форуме с этого призыва,по возможности,отписать куда и в какую часть попали,вдруг в одно попадем место,чем черт не шутит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что-ли мемуары писать. Может быть премию Чино дель Дука получу)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Сила в единстве (с) Девиз СОБР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShuKer, у меня хороший друг кстати у вас в Саратове служил в вертолетной части!

Проезжали мимо той части в прошлом году,когда в Тольятти ездили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта вертолётная часть через дорогу от меня)

 

Когда проезжали, как, дороги понравились?))

 

Дороги отдельная история))) особенно в городе)))

 

Привык уже,за последние два года 4 раза там проезжал,участвовал в автопробегах клубных)

 

Добавлено через 1 минуту

Кстати в самом Саратове срочники довольно спокойно по городу гуляют)

Товарищ говорил это на учебке они)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветы) 2 апрела топаю на медкомиссию, а потом служить)

буду боротся за то, чтобы категорию а поставили, сейчас б2)

возможно, заведу свой блог, пока не решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Virtune, Ну так я и буду, заранее завёл просто, что бы описать свои до армейские "мытарства" по военкоматам..)В армии буду вести, как получится, по возможности..)

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо большое..) Всё может быть, может вместе сапоги "потопчим" ещё...)

 

Добавлено через 3 минуты

Сейчас я пока на практике в Следственно комитете, да 14 марта, 2 апреля мне на мед комиссию, а там посмотрим..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше в армии веди дневник. Интересно почитать)

не у всех такая возможность будет, какая есть у тебя)))

может вместе сапоги "потопчим" ещё...)

дай бог сапоги, сейчас эти берцы.... у меня товарищ тоже контрактник как я, только он прапор, постоянно гоняет в сапогах и постоянно пизд....ей получает, но все равно ходит)))))

Выше нас только звезды!

 

АРМЕЙСКАЯ ЗАПРАВКА

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=119513

ПРИШИВАНИЕ ПОДВОРОТНИЧКОВ

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=119521

ДНЕВАЛЬНЫЙ ПО РОТЕ

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=119710

СЛУЖИТЬ ИЛИ НЕ СЛУЖИТЬ?

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=122253#.UDIXtL4gG1s

"ЗомбиМамы"

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=125459

ПУТЬ ПРИЗЫВНИКА

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=122334

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай бог сапоги, сейчас эти берцы.... у меня товарищ тоже контрактник как я, только он прапор, постоянно гоняет в сапогах и постоянно пизд....ей получает, но все равно ходит)))))

У меня тоже знакомый пришёл, говорит в сапогах "облегчёнках" гонял, после берцев рай говорит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наперебой начали "хвастаться" своими болячками..)

мой тоже самое рассказывал, и ещё,говорит улыбались только я и ещё один мужик бородатый,который тоже призывался,остальные такие понурые сидели,несчастные,"убитые" просто...

 

Добавлено через 3 минуты

идея про дневник хорошая,читать,как правило интересно бывает и не только призывникам,но согласен,что не везде такая возможность бывает,особенно первое(самое интересное) время))

_______________________________________________

"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями." (Сербский патриарх Павел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате вообще весело,все из себя больных строят и болячки напоказ выворачивают..) довольно забавно выглядит..) С праздником всех защитников родины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...