Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. 2 года назад при прохождении медицинской комиссии получил группу В у двух врачей. У невролога по заболевания аденома гипофиза, артериальная гипертензия 2 ст. У психолога из-за того что состою на учете как "лицо склонное к экстремизму" и имею несколько наколок "символов запрещенных на территории РФ".

Был вызван на республиканскую комиссию. На комиссии мне сказали что заключение врачей устарели и нужно будет пройти новые обследования. В нашем городе бесплатно их не проводят, а платно я отказался. Отправляют в другой город с направлением которое они выпишут.

Психолог мне вообще сказал "У тебя же опыт есть. Сможешь постоять за себя."

Что делать в данной ситуации? Можно ли просто проигнорировать военкомат так как призыва ещё нету? Имею семью и неплохую работу поэтому желания служить вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crby, по направлению от ВК обязаны проводить бесплатно для Вас обследование.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Все обследования по направлению от военкомата проводятся за счет средств мин. обороны и не подлежат вашей оплате. Вы можете обратиться с заявлением к главному врачу мед. учреждения я больше чем уверен обследования проведут бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...