Перейти к содержанию

Ситуация.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Итак. В данный момент учусь. В том году вызывали в военкомат во время учебы, я понимаю что это не по закону, но было что было. Была предоставлена отсрочка(справка по месту учебы). В тоже время меня признали негодным по B(было отправлено дело на КМО с моей амбулаторной картой, на КМО меня не вызывали). И далее молчок...

Вопрос- Когда я получу военный билет в ближайшее время или после окончания учебы(при том что дело было отправлено на КМО и я не был вызван на него)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Итак. В данный момент учусь. В том году вызывали в военкомат во время учебы, я понимаю что это не по закону, но было что было. Была предоставлена отсрочка(справка по месту учебы). В тоже время меня признали негодным по B(было отправлено дело на КМО с моей амбулаторной картой, на КМО меня не вызывали). И далее молчок...

Вопрос- Когда я получу военный билет в ближайшее время или после окончания учебы(при том что дело было отправлено на КМО и я не был вызван на него)?

Добрый день!

Вы можете обратиться в военкомат с заявлением по поводу результатов КМО.

Если на КМО ваша категория годности была подтверждена, то военный билет Вы должны получить в течении 10 дней после вынесения призывной комиссией района решения о зачислении Вас в запас.

Если этого не происходит, Вы в праве обратиться в прокуратуру или суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно дать отсрочку и признать вас негодным никак не могли. Запрашивайте теперь копию решения рай и облПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox Я правильно понимаю, что они не в праве отказать с копией решения? Они обязаны мне ее выдать?

Максим Иванов спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое решение выносилось, Вам обязаны его выдать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...