Перейти к содержанию

Отсрочка а зачем?


Рекомендуемые сообщения

ЗДравствуйте ув. Форумчане. Такое дело на этой неделе прошел медосмотр от военкомата.

Везде годен кроме 3-х врачей:

1. Терапевт (ПМК 1 ст.(скоро в кардеоцентр потом опишу диагноз))

2. Хирург - пожаловался на боли в шее около 5 лет, сделали рентген диагноз:

шейный остеохондроз. (извените далее не разобрал) спондилез шесте с 4 - с 5.

Кое как выбил из хирурга направление на обследование.

3. Терапевт - недостаток питания ИМТ 17.8

--------------

Итак собственно что имею в деле:

1. Отсрочка на 6 мес от хирурга.

2. Отсрочка на 6 мес от Терапевта по недостатку питания.

--------------

Вопросы:

1. Зачем мне хирург дал отсрочку? если призыв у меня в 2015 году (кода заканчиваю техникум)

2. Сейчас мне 17 лет, мне впервые отдали дело, и там стоит имт 17.8, и теперь мне надо с каждым медосмтором показывать отрицательную динамику или только с 18 лет?

3. Есть ли у меня возможность получить категорию В по хирургу? Если в течении 5-8 лет, каждый год у меня были жалобы, все записанно, и т.д.

(Еще мне очень кажется, что не остеохондроз нехера у меня.).

Проблемы с шеей - родовое.

--------------

Заранее спасиба жду ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зачем мне хирург дал отсрочку? если призыв у меня в 2015 году (кода заканчиваю техникум)

Он выставил категорию годности на данный период. После каждого обследования ваша категория годности будет меняться в зависимости от диагноза.

2. Сейчас мне 17 лет, мне впервые отдали дело, и там стоит имт 17.8, и теперь мне надо с каждым медосмтором показывать отрицательную динамику или только с 18 лет?

К моменту 18 летия по приходу в ВК вы должны показать недостаточность питания. Вам предоставят отсрочку на 6 мес. По истечении отсрочки вы должны показать отрицательную динамику веса. терапевт вас должен направить на ВЭМ пробу. Если будет низкая толерантность к физ. нагрузкам - то можно рассчитывать на ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а что за новые порядки, типо если даже не достаток, все равно будут призывать? Можно подробнее, откуда узнали, насколько достоверно и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зачем мне хирург дал отсрочку? если призыв у меня в 2015 году (кода заканчиваю техникум)

В техникум поступил на базе 9 или 11 классов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а что за новые порядки, типо если даже не достаток, все равно будут призывать? Можно подробнее, откуда узнали, насколько достоверно и т.д.

Новый текст расписания болезней, но он еще не утвержден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе. Я имею в виду дайте проект почитать. http://stat.doc.mil.ru/documents/projects/more.htm?id=10975946@morfNPAProject

Вы об этом? Если да, то его еще прошлой весной обсуждали и так и не приняли. Откуда информация, что собираются что-то новое утвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждый раз, когда вижу, когда про новое РБ говорят, начинаю икать ссылки на проект. Но все сходится к тому, что это обсуждается затерявшийся в недрах сайта МО проект, которому уже около года.

 

Так вот откуда информация, что будут вносить изменения в действующую редакцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikhail91, от адвокатов, вроде бы в этом году уже точно хотят ввести. А насколько это достоверно сказать не могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...