Перейти к содержанию

Нужен совет


боча88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонили из моей организации отдел по работе с персоналом. Начали уточнять, есть ли у меня военный билет или имеется у меня прописное свидетельство. После некоторого диалога мне сказали, что надо явиться в офис, а потом поехать за военным билетом. Как то не верилось, в результате нескольких вопросов, которые я задал, понял что они имеют совсем другое, чтобы я приехал, получил какое то уведомление и разобрался с военным билетом.

Подскажите какие санкции могут последовать на организацию, если они якобы меня не оповестят? Как правильно дальше действовать в этой ситуации?

 

Добавлено через 16 минут

В какие сроки они обязаны меня оповестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие санкции могут последовать на организацию, если они якобы меня не оповестят?

Санкции для организации предусмотрены в ст. 21.2 КоАП (Неоповещение граждан о вызове их по повестке военного комиссариата или иного органа, осуществляющего воинский учет)

 

 

Как правильно дальше действовать в этой ситуации?

Наиболее правовой способ - получить повестку и отрегулировать свои отношения с ПК

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Нет, вы обязаны получать повестки под личную роспись и являться по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...