Перейти к содержанию

Хотят забрать (сколиоз 2ст.)


Рекомендуемые сообщения

В армию мне реально нельзя куча болезней Б3 категории

Жкб(обострений нет)

Гастрит

Дуагастральный рефлюкс

Проблемы со спиной

Хр. атрофический фарингит ларингит(+постоянно восп. лимфоузлы)

 

 

 

В октябре сделал снимки по направлению от военкомата(ходил часа 3 не садясь)

 

Заключение ренгенолога.

Сколиоз грудного отдела позвоночника влево 2 степени(угол лёжа 10, стоя 11)_

 

По плоскостопию у меня тоже вышло 16 мм и угол 155.4(тосеть поидее 3 степень,но написали 2)

 

Вот тут я обрадовался и считал что военник у меня в кармане.....:clap:

 

 

Но на комисии хируг составил акт типа Б-3 категория,я несосгласился и мне предложили сьездит в соседний город,а там я оказался в раза 3 здоровеее(врач чертила по другому методу и брала другие позвонки,+качество снимков просто ужасное)

 

 

 

Потом опять споры поездка в на призывной пункт,вообщем дали мне отсрочку(дали направление на мрт позв.)

 

 

Сёдня был в больнице сказали мы должны составить акт до 5 марта

То есть всё зависит от нескольких местных врачей и меня насколько грамотно я смогу с ними общаться

планирую взять книжку с определение что такое сколиоз 2 ст. расписание болезней ну и копию своего заключения.

 

 

 

 

Есть ещё правда надежда на фгс(вроде как раньше находили язвеные образования)+мрт позв.

 

 

 

 

 

Может чё подскажите................

 

Добавлено через 17 минут

стоит ли отказываться от повторных снимках?(можно ссылаться на закон радиактивной безопасности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практика показывает, что обследование по направлению ПК в большинстве случаев завершается выставлением объективного диагноза. Однако, если при объективном наличии заболевания мед. учреждение дает неверное заключение, то тем самым нарушается право гражданина на получение полной информации о мед.противопоказания для прохождения военной службы. Граждане в такой случае вправе обратиться в суд и оспорить данное заключение (+требовать компенсации морального вреда).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...