Перейти к содержанию

Отсрочка


Dezm0nt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Дело обстоит так, я учусь последний год в колледже. 26 апреля кончается отсрочка по обучение (исполняется 20 лет). Диплом сдавать только с 27 мая.

Мои родители поговорили с родственниками. В общем ситуация такая, сказали, что если предоставить план обучения моего, т.е. когда время на дипломную работу, ее сдачу и т.п., в письме, то можно попросить отсрочку 2 месяца (сколько и нужно), чтобы доучиться и уже потом пойти в армию.

 

Реально ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Право на отсрочку имеют граждане обучающиеся в:

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам начального профессионального или программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения не получили среднее (полное) общее образование, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;

Написать заявление Вы можете, однако это не обязывает призывную комиссию продлевать отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, но с другой стороны почему бы им и не отказать мне. Я же не собираюсь прятаться от них, я просто хочу доучиться и все. И если меня заберут в апреле мало того что я на год попадаю я и еще на 1 год попадаю, пока не будут новые задания на диплом. В итоге 2 года в ....

 

Ну что ж будем пробовать, даже если этот вариант не получиться, есть еще по круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление пишется в свободной форме на имя председателя призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Спасибо за ответы.

В общем оказывается моя спец часть в колледже подготовила справки что учимся до 10 июня (приблизительно). Справки для ВК специально. Так что будем развивать эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...