Перейти к содержанию

Если оба родителя пенсионеры ...


Рекомендуемые сообщения

Если оба родителя пенсионеры, могут ли меня направить для прохождения военной службы в воинскую часть, расположенную вблизи места проживания?

Какие документы и куда надо отдать для подтверждения, что мои родители пенсионеры?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оба родителя пенсионеры, могут ли меня направить для прохождения военной службы в воинскую часть, расположенную вблизи места проживания?

Какие документы и куда надо отдать для подтверждения, что мои родители пенсионеры?

Спасибо.

Закон предусматривает экстерриториальный принцип формирования армии.

Вы можете предоставить в военкомат документы подтверждающие пенсионный возраст ваших родителей, но направят Вас в часть вблизи вашего проживания или нет, это будет зависеть от военкомата и общих нужд армии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

документы подтверждающие пенсионный возраст ваших родителей

Копии паспорта подойдут? Или какие-то определенные справки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе все данные о ваших родителях уже должны быть в вашем личном деле, т.к. при первоначальной постановке на воинский учет военкомат изучает семейно-имущественное положение каждого призывника и заносит все данные в лист изучения. Если что-то с того момента изменилось в вашем семейном положении, то нужно конечно представить в военкомат новые документы для приобщения к личному делу, копии паспорта конечно подойдут, а если ничего не менялось, то нет никакой необходимости представлять какие-либо дополнительные документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии паспорта подойдут? Или какие-то определенные справки нужны?

Добрый день. Копии паспорта будет достаточно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...