Перейти к содержанию

Загран паспорт и справка формы 32...


Denis911
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Я собираюсь получить загран паспорт но столкнулся с проблемой что требуется справка формы 32, получить ее не могу потому что проживаю в другом городе не по прописке, могут ли мне ее прислать по почте или могут ли получить ее за меня мой знакомый/родственник?

 

И еще вопрос, у меня заикание и по этому я ограничено годен к военной службе (В), и после окончания школы пошел учится в ВУЗ, после года обучения я ушел из него и устроился на работу. Когда я учился в вузе у меня была отсрочка в военкомат, когда я ушел из него ко мне домой, по прописке приходили из военкома узнать что и где я, родные сказали что я в другом городе, работаю и т.д., после этого прошло 2 года и ни каких повесток не приходило, но при этом в Удостоверении военкомата написано что "Явка в военоком по месту жительства самостоятельно в период с 1 по 10 октября 2010" ну и конечно "Отметка о прибытии" пуста - не будет ли это проблемой получение справки 32 для загран паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос на справку из ОВК может сделать сам отдел УФМС. Получить ее самостоятельно Вы можете только при личной явке в ОВК.

По закону ограничить Вас в праве на выезд из РФ вправе только, если Вы призваны на ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...