Перейти к содержанию

Плоскостопие с остеоартрзом


Opium164
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Военкомат направил сделать снимки стоп, рентгенолог написал заключение :

Двустороннее плоскостопие 2 степени, деформирующий остеоартроз суставов обеих стоп 2 степени, высота свода обеих стоп 25мм, угол свода 145 градусов ! подлежу ли я призыву?

Одногруппнику с таким же диагнозом сказали что заберут, хотя насколько я знаю призывники с плоскостопием 3 степени, либо 2 степени с остеоартрозом 2 степени хотя бы на одной ноге, не подлежат призыву в военное время, т.е. в армию не идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один миллиметр высоты свода лишний.В статье 68 указано для плоскостопия 2ст,менее 25мм.Военкомат может придраться.Но вообще конечно для плоскостопия 2ст. с ДОА 2ст,предусмотрена категория "В".Но это будет последний призыв.Со следующего,осеннего вступает в силу новая редакция ВВЭ,где на категорию "В" будет рассматриваться только плоскостопие 3ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один миллиметр высоты свода лишний.В статье 68 указано для плоскостопия 2ст,менее 25мм.Военкомат может придраться.Но вообще конечно для плоскостопия 2ст. с ДОА 2ст,предусмотрена категория "В".Но это будет последний призыв.Со следующего,осеннего вступает в силу новая редакция ВВЭ,где на категорию "В" будет рассматриваться только плоскостопие 3ст.

 

Значит меня могут забрать осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат не подтвердит Ваш диагноз,могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи!.................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...