Перейти к содержанию

Дополнительное обследование.


Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь, но не нашел такой темы возможна она уже есть. Вопрос вот в чем. Меня отправили на обследование в Январе, знаю, что не законно, но это меня не пугает. Сам вопрос заключается в том, что будет если диагноз по этому обследованию будет положителен (то есть здоров). Само обследование уже от районного ВК и в областную больницу. Смогу ли я оспорить этот диагноз и отправиться к примеру на обследование в другую больницу или сразу заберут весной. Тем более что меня уже отправляли на обследование в другую больницу (мой ВК) и там поставили диагноз Гипертоническая болезнь 2 степени. И еще в ту же область вопрос, где то слышал, что если стоишь на учете по болезни пол года, то даже не обязательно проходить обследования. Толи это постановление, толи статья закона я так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teamteam, если Вас ВК отправлял на обследование по акту, то он действителен в течении года и от повторного обследования Вы имеете полное право отказаться и настаивать на принятии решения по имеющимся в личном деле мед. документам (тот самый первый акт).

Оспорить Вы имеете право любые решения.

В любом случае, призывные мероприятия весной обязаны начать сначала, с мед. освидетельствования.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я уже взял акт на обследование, то что мне теперь делать идти в военкомат и поднимать панику и начинать их материть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще один вопрос в эту же тему. Если я все таки пойду и пройду это обследование и оно к примеру покажет, что я здоров. Можно ли не приносить эти акты обследования? Больница не какие данные не отправляет кроме того что дает мне акты? То есть если я буду здоров по этому обследованию я могу прийти и сказать, что не чего не проходил так как у меня есть уже акт с заключением который я отдал вам буквально в конце ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вас ВК отправлял на обследование по акту, то он действителен в течении года и от повторного обследования Вы имеете полное право отказаться и настаивать на принятии решения по имеющимся в личном деле мед. документам

Здравствуйте. Тут такое дело: завтра заканчиваю обследоваться в кардиологии. Спросил про акт. Сказали, что мне его на руки не выдадут и отксерокопировать я его не смогу, сказали, что акт заберет военкомат, а мне дадут выписку, которую я предоставлю в военкомат. Бред? Требовать акт на руки и самому нести его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...