Перейти к содержанию

Избирательные должности и отсрочка.


Рекомендуемые сообщения

В ближайшее время могу войти в состав Молодежного парламента района и стать помощником депутата. Так же буду являться членом избирательной комиссии которая будет набираться с марта- апреля, а действовать в сентябре.

Пункты к и л ст. 24 закона о воинской обязанности и военной службы никак не относятся к данным должностям?

 

спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея статус помощника депутата можно только полицейских "ставить на место". Вопросы призыва он не решает.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Просто не хотелось бы терять перспективное место, а про решение вопросов я не в курсе и про построение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется только лишь избранным депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатами законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, депутатами представительных органов муниципальных образований или главами муниципальных образований и осуществляющим свои полномочия на постоянной основе, - на срок полномочий в указанных органах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...