Перейти к содержанию

Альтернативная служба в полиции


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане.

Интересует вопрос про альтернативную службу в полиции.

Ситуация такова что доучившись до 5-ого курса (ВУЗ, юридический факультет) напоролся на препода, и теперь из-за этого есть 3 варианта по уверению декана:

  1. Отчислиться добровольно
  2. Уйти в академ
  3. Перевестись на заочку и потеряв пол года доучиться.

Но при любом варианте возникает проблема с призывом, т.к. если я сейчас переведусь, то сразу же заберут на весеннем призыве (по идее).

Вот и возникла идея пройти АГС в полиции, раньше была такая возможность (если не ошибаюсь), или же какой нибудь другой вариант избежать призыва, а в идеале получить ВБ:rolleyes:

Болячки как и у всех есть, вот только ни одна по степени не подходит... Остается на сколиоз только рассчитывать, который был когда-то.

В приписном написано карандашом: "Нуждается в лечении ст.86Г".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГС существует. Только полицаем вы там работать не сможете. Любую другую специальность пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГС существует. Только полицаем вы там работать не сможете. Любую другую специальность пожалуйста

 

Т.е. есть возможность пройти АГС в МВД? А не подскажите каким образом возможно это оформить, или куда обратиться?

 

Добавлено через 2 минуты

Напоролись на препода-вы на него в коридоре налетили и за это уже отчисление?

Нет конечно, ситуация слегка в другом. Не сдали преподавателю его предмет с комиссией, затем через неё перепрыгнули и сдали зав.кафедры. Чем видимо её очень сильно оскорбили, и она из принципа решила нас отчислить не ставя зачёт по другому её предмету.

В итоге никакого влияния на неё теперь не может никто оказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. есть возможность пройти АГС в МВД? А не подскажите каким образом возможно это оформить, или куда обратиться?

Я же написал,никаких полицаев и мвд тем более. Вы видимо не понимаете что такое АГС? Если вы хотите на АГС,то это подразумевает что вы пацифист например,вы против армии и насилия. В списке специальностей на АГС нету никаких силовых структур.

 

 

В итоге никакого влияния на неё теперь не может никто оказать.

Прокуратура с судом оказывают очень хорошее влияние на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати в академе - НЕ ПРИЗЫВАЮТ (с) "Срок обучения увеличивается не более чем на год".

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокуратура с судом оказывают очень хорошее влияние на всех

 

О, опять массовик законник теоретик в студии:lol:

 

Любого можно завалить, абсолютно любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативная служба в полиции

Полицейский-пацифист - это круто.

Одно упоминание про желание пойти в полицию тонны иных аргументов на нет сведёт.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В списке специальностей на АГС нету никаких силовых структур.

17 организаций ФСИН есть по всей стране. 4 организации МО тоже есть, причем все в Московской области. Какие-то филиалы в/ч 96128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати в академе - НЕ ПРИЗЫВАЮТ (с) "Срок обучения увеличивается не более чем на год".

 

Как думаете, лучше перевестись на заочку или же взять академ? Просто с заочки заберут в армию скорее всего сразу, но смогу быстро сдать все дисциплины. Или взять академ, но при восстановлении не будет моей специализации и необходимо будет сдавать разницу в дисциплинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете, лучше перевестись на заочку или же взять академ? Просто с заочки заберут в армию скорее всего сразу, но смогу быстро сдать все дисциплины. Или взять академ, но при восстановлении не будет моей специализации и необходимо будет сдавать разницу в дисциплинах.

 

Ну на заочке появляясь раз в полгода повестку вручат только в институте.

И при переводе на заочку тоже нужно сдавать академ.разницу, а так же на заочке учатся 6 лет вместо пяти, грубо говоря в академе вы потеряете год, на заочку переведясь два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на заочке появляясь раз в полгода повестку вручат только в институте.

И при переводе на заочку тоже нужно сдавать академ.разницу, а так же на заочке учатся 6 лет вместо пяти, грубо говоря в академе вы потеряете год, на заочку переведясь два.

 

Тут маленько по другому с заочкой. Я сейчас на 5-м курсе и переводясь на заочку я потеряю лишь пол года, при этом вся сессия практически сдана "под карандаш". Поэтому как говорил декан, если переведусь на заочку то он выпешит допуски и спустя пол года останется сдать лишь 3 предмета. А если после академа то разница в дисциплинах будет ещё висеть за 4 и 5 курсы.

Вот только с академа не заберут, а с заочки могут.

И тогда ещё вопрос: каким образом вообще ВК вручает повестки?

Я понимаю что только под роспись в руки призывника. Т.е. на все остальные можно просто забивать?

Весенний призыв и осенний в какие числа проходят? Могут ли после этих сроков забрать?

Ну и в универе каким образом могут вручить? Будут сидеть и караулить меня?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В универе повестку вручат сотрудники универа.

Я считаю нужно вообще надавить на препода через соответствующие инстанции или просто сдать его предмет спец.комиссии,а не ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут маленько по другому с заочкой. Я сейчас на 5-м курсе и переводясь на заочку я потеряю лишь пол года, при этом вся сессия практически сдана "под карандаш". Поэтому как говорил декан, если переведусь на заочку то он выпешит допуски и спустя пол года останется сдать лишь 3 предмета. А если после академа то разница в дисциплинах будет ещё висеть за 4 и 5 курсы.

Вот только с академа не заберут, а с заочки могут.

И тогда ещё вопрос: каким образом вообще ВК вручает повестки?

Я понимаю что только под роспись в руки призывника. Т.е. на все остальные можно просто забивать?

Весенний призыв и осенний в какие числа проходят? Могут ли после этих сроков забрать?

Ну и в универе каким образом могут вручить? Будут сидеть и караулить меня?:lol:

 

Я писал по своему опыту, когда я переводился на заочку, я закончил полностью четвертый курс ( до этого был 1 академ по здоровью ) , но не сдал практику , препод там одна не в адеквате :biggrin:, ну и вообщем перевели меня только на 4 курс, я тогда за неделю перевелся на 5 курс заочки, и закрыл сессию весенную по-моему ибо 90% предметов у меня были сданы еще на дневном.

В итоге я потерял все же больше времени чем на дневном.

Повестка только под роспись, отказываться от нее не рекомендую.

Только если устроить так, чтобы е вообще не пытались вам вручить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил ты недоучка неадекватная

 

Господе, модераторы, куда вы смотрите?

Уберите этого школьника уже отсюда..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдавать разницу в дисциплинах.

 

Я сдавал (тоже в академ ходил). И ничего, не помер.

 

Если на заочке потеряешь всего пол года... Ну, смысл есть, если ухитриться повестки под росьпись не получать.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...