Перейти к содержанию

Годен ли я? разные диагнозы по язве ЖКТ


ZaPreT
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. в 14-цать лет была обнаружена язвенная болезнь желудка, которую я успешно вылечил и остался только гастрит. после этого во время призывного возраста военкомат направил меня на ФГДС. я прошел его в частной клинике и мне поставили диагноз - "Эриттематозная антральная гастропатия, Язва луковицы 12-перстной кишки в стадии красного рубца". после этого меня направили на ренгенографию, но я её так и не прошел. спустя пол года мне опять пришла повестка в военкомат. опять же, направили на ФГДС и там мне поставили "Выраженная воспалительная деформация луковицы 12пк", после прошел ренгенографию и в заключении написано "язва субкардии желудка, гастрит". Терапевт из военкомата сказала, что этих результатов должно быть достаточно, и я должен сидеть и ждать повестки на получения билета. проблема в том, что мне опять пришла повестка на мед.комиссию. в чем вопрос, годен ли я по этим результатам, и что могло не устроить врачей в районом военкомате? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно категория "В" по статье 58.А напряжение вызывает активный воспалительный процесс в зоне поражения.Думаю,военный билет Вы получите.Вопрос когда?Возможна отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...