Перейти к содержанию

Какая категория?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Мне 16 лет. Прошел комиссию и завтра должны сказать мою категорию. Но я любопытный и хочу узнать ее уже сейчас. В общем у меня хронический поверхностный гастродуоденит и недостаточность питания эндокринного генеза (имт=18). Не подскажите, что меня светит в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Мне 16 лет. Прошел комиссию и завтра должны сказать мою категорию. Но я любопытный и хочу узнать ее уже сейчас. В общем у меня хронический поверхностный гастродуоденит и недостаточность питания эндокринного генеза (имт=18). Не подскажите, что меня светит в этом случае?

 

годен с незначительными ограничениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикчирик,не врите пожалуйста.

С недовесом полагается отсрочка на 6мес после 18ти лет. А дальше всё будет зависит от результатов обследования и динамики веса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикчирик,не врите пожалуйста.

С недовесом полагается отсрочка на 6мес после 18ти лет. А дальше всё будет зависит от результатов обследования и динамики веса

 

Я не вру, в 16 лет всем подряд пишут одно и тоже, я не писал, что будет ПОСЛЕ 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пишут всем подряд"- не есть норма закона. Тут руководствуются законами,а не мифами

 

До 18 лет они пардон туда хоть член могу нарисовать, это если по закону руководствоваться , потому-что возраст у него не призывной еще и от писульки этой толку мало.

И еще закон законом, а реальность не всегда равна закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18 лет они пардон туда

хоть член могу нарисовать,

это если по закону

И где вы это увидели? Не надо сочинять. Начните хоть немного законы читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы это увидели? Не надо сочинять. Начните хоть немного законы читать

 

А вас не смущает, что половина записей в приписном вообще карандашом написаны?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп

 

Я уже все сказал, читайте законы сколько вам влезет.

Так же я сказал, что в законах одно в реальности совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с 1апреля вступит в силу новое расписание болезней, то боюсь закон тут не поможет. И он как раз таки будет ГОДЕН, даже после отсрочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на проект нового РБ? Это вы про тот http://stat.doc.mil.ru/documents/projects/more.htm?id=10975946@morfNPAProject пресловутый призрак проекта, который где-то затерялся в дебрях сайта МО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно этот сайт.

В этом году вроде как уже более серьезно говорят. Будем ждать решатся наши депутаты или нет. А то у них ветер в голове. Сегодня хотят а завтра нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Члены правительства. Ему уже год почти. Так что еще не факт, что примут. Там про переосвидетельствование вроде сказано, хотя на деле переосвидетельствование не является основанием для призыва, ведь ты все равно остаешься в запасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в итоге поставили временно не годен - "Г".

 

В 16 лет-то, вот клоуны:biggrin:

Ты это, до 18 собирай бумажечки, на постоянной основе ходи к врачу и жалуйся и смотри чтобы он делал записи о твоих жалобах, обследуйся хорошенько, собери побольше документов, чтобы в 18 быть готовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...