Перейти к содержанию

Добрый вечер,прошу мне помочь с консультированием.


Dimitriy86
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый мед.персонал,хочу задать такой вопрос.Имею 2 образование,средне-специальное медицинское (мед.брат) и высшее психологическое. Устраивался в ФСБ,Фельдъегерскую службу,Метро-2 и УМВД РФ по Москве, везде было отказано в связи с ногами. Имею плоскостопие,написано 3 степени, а так не знаю и бурситы. При диагностике написано, цитирую:

"При УЗ- сканировании мягких тканей латеральной поверхности левой стопы в проекции переднего края латеральной лодыжки,в толще подкожной жировой клетчатки на глубине 0,2 от поверхности кожи лоцируется объёмное гипоэхогенное образование с утолщённой стенкой размерами 6,5х0,85х1,8см (в бурсе жидкостного компонента неопределяется).В режиме ЦДК- стенки аваскулярны- хронический бурсит подкожной сумки латеральной лодыжки.

Анологичные образования определяются на правой стопе в области латеральной лодыжки.

 

Заключение: УЗ признаки хронического бурсита подкожной сумки латеральной лодыжки слева и справа."

Также мне сказали что нельзя носить высокую обувь,а точнее берцы,сапоги и тд. По этому мне сразу отказали в данных службах где я писал выше. Хочу спросить, я сейчас могу пойти в военкомат и требовать военный билет тк по здоровью не прохожу или что мне делать??Как вы посоветуете, просто в военкомате даже с таким диагнозом сказали что годен,хотя ноги болят при долгой ходьбе. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в военкомат и просите выдать Акт и направление на освидетельствование.Статья,пункт и категория годности определяются только на основании диагноза Акта освидетельствования.Проходите освидетельствование,если все подтвердится,можете получить военный билет по статье 65 или 68.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая статья расписания болезней и категория годности соответствует данному диагнозу?

PS Спасибо за столь быстрые ответы при консультировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статьи я Вам указал,а категория годности будет устанавливаться после прохождения освидетельствования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...