Перейти к содержанию

а может, стоит пойти в армию?


Гость gutenok

Рекомендуемые сообщения

ну, парни, что же за лажа то творится?!?!?!?

почему вы всеми способами, пытаетесь загубить в себе любое мужское проявление? почему никто не хочет становиться мужиком? это не только армии касается!!! все хотят сидеть, в носу ковыряться, подавляющее большинство, находящихся здесь, мечтает ничего руками не делать... я был в шоке, когда в армии, призванные из деревень, не могли печку растопить!!!! куда же вы катитесь? потом считаете девок тупыми, когда они кричат вам, что не хватает защиты, не хватает МУЖСКОГО внимания!!!! мне уже столько девченок признавалось, что в ВАС их бесит, когда они как с подружкой, соревнуются, у кого маникюр лучше, кто в солярии лучше загорел, у кого прическа лучше!!!! хэйййй!!!!! что же творится!!!! никогда девушка не уйдёт от тебя, если почувствует в тебе не "НЕЧТО" с первичными мужскими половыми признаками, а запах мужчины, силу в руках, в объятиях!!! посмотрите, с кем находятся самые симпотичные дувченки?? они красавцы? да я сам иногда в шоке, он-урод, но мачоподобный, она - просто сказка, неужели, не видели такого? где вы ещё мужественности наберетесь, если не в экстремальных армейских условиях? хотя, экстримом уже не назвать - за 2 года моей службы, служба стала как пионер лагерь, а не армия!!! когда солдат к офицеру подходит, как бл.....дь к машине!!!! там бояться нечего - сам знаю: чмо там станет говном последним, пацан придет с бабками, и ему будет, что рассказать, что вспомнить, о чем поржать, что скрыть!!!! а не как сыкло последнее рассказывать, какие там были уроды дембеля!!!! короче, тему можно продолжать до опупения!!!! подумайте, куда мы, мужики, катимся!??!?!?!???! отмазывают вас за бабки!!!!! или думаете, за то, что жалко, что парней калечат!!!! сколько всего служат? миллионы, одного урода отхреначили, раздули скандал!!!! быстрее на тебя НЛО свалится, чем ты станешь подобным "потерпевшим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

А еще пацаны, что бы совсем конкретным и серьезным мужиком, надо в тюрьме отсидеть. Вот где реально мужественности можно набратся! Вот это настоящий экстрим для настоящих мужчин! Если статья будет реальной, и проявите себя в этих по настоящиму суровых и экстремальных условиях для настоящих мужчин. То сможете себе крутую тату сделать! Только так мальчик становится мужчиной.

А если будите учится хорошо. Поступите в институт и получите ученую степень. То чмо вы опушенное и мужиками называтся неимеете права. Настоящий мужик не тот кто науки изучает, а тот кто головой кирпич может сломать, через слово матом ругается и курит Беломор канал.

 

P.S. Кто непонял - это ирония :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насчёт тебя,может ты и катишься к существу с первичными половыми признаками и соревнуешься с бабами у кого маникюр моднее,но не надо всех,кто не служил под эту гребёнку!

Не надо путать пид*расов и всяких метросексуалов с теми людьми,кто не хочет спускать в унитаз 1.5 года своей жизни!!!:nono2:

В армии тоже,кстати,немало пид:censored: сов отслужило!:yes2:

Пиши,а то - проиграешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, парни, что же за лажа то творится?!?!?!?

почему вы всеми способами, пытаетесь загубить в себе любое мужское проявление? почему никто не хочет становиться мужиком? это не только армии касается!!! все хотят сидеть, в носу ковыряться, подавляющее большинство, находящихся здесь, мечтает ничего руками не делать... я был в шоке, когда в армии, призванные из деревень, не могли печку растопить!!!! куда же вы катитесь? потом считаете девок тупыми, когда они кричат вам, что не хватает защиты, не хватает МУЖСКОГО внимания!!!! мне уже столько девченок признавалось, что в ВАС их бесит, когда они как с подружкой, соревнуются, у кого маникюр лучше, кто в солярии лучше загорел, у кого прическа лучше!!!! хэйййй!!!!! что же творится!!!! никогда девушка не уйдёт от тебя, если почувствует в тебе не "НЕЧТО" с первичными мужскими половыми признаками, а запах мужчины, силу в руках, в объятиях!!! посмотрите, с кем находятся самые симпотичные дувченки?? они красавцы? да я сам иногда в шоке, он-урод, но мачоподобный, она - просто сказка, неужели, не видели такого? где вы ещё мужественности наберетесь, если не в экстремальных армейских условиях? хотя, экстримом уже не назвать - за 2 года моей службы, служба стала как пионер лагерь, а не армия!!! когда солдат к офицеру подходит, как бл.....дь к машине!!!! там бояться нечего - сам знаю: чмо там станет говном последним, пацан придет с бабками, и ему будет, что рассказать, что вспомнить, о чем поржать, что скрыть!!!! а не как сыкло последнее рассказывать, какие там были уроды дембеля!!!! короче, тему можно продолжать до опупения!!!! подумайте, куда мы, мужики, катимся!??!?!?!???! отмазывают вас за бабки!!!!! или думаете, за то, что жалко, что парней калечат!!!! сколько всего служат? миллионы, одного урода отхреначили, раздули скандал!!!! быстрее на тебя НЛО свалится, чем ты станешь подобным "потерпевшим"

 

Никогда себе не позволял но нервы не выдерживают, аФФтор выпей яДу, скоко вас таких прошло через данный форум!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, парни, что же за лажа то творится?!?!?!?

почему вы всеми способами, пытаетесь загубить в себе любое мужское проявление? почему никто не хочет становиться мужиком?

Блин а мужиком чего можно стать тока отслужив в армии да ты гонишь.:ditsch:

 

это не только армии касается!!! все хотят сидеть, в носу ковыряться, подавляющее большинство, находящихся здесь, мечтает ничего руками не делать... я был в шоке, когда в армии, призванные из деревень, не могли печку растопить!!!! куда же вы катитесь?
Ну ты это за всех то не надо тут говорить.:nono2:

 

потом считаете девок тупыми, когда они кричат вам, что не хватает защиты, не хватает МУЖСКОГО внимания!!!! мне уже столько девченок признавалось, что в ВАС их бесит, когда они как с подружкой, соревнуются, у кого маникюр лучше, кто в солярии лучше загорел, у кого прическа лучше!!!!
Мдя… и ты считаешь, что все не служившие такие?:kto:

 

хэйййй!!!!! что же творится!!!! никогда девушка не уйдёт от тебя, если почувствует в тебе не "НЕЧТО" с первичными мужскими половыми признаками, а запах мужчины, силу в руках, в объятиях!!! посмотрите, с кем находятся самые симпотичные дувченки?? они красавцы? да я сам иногда в шоке, он-урод, но мачоподобный, она - просто сказка, неужели, не видели такого?
Если он дебил, то уйдёт каким бы мачо он не был можешь не сомневаться.:yes2:

А вообще моей девушке абсолютно по барабану служил я в армии или нет, она меня не за это любит.:hug:

 

где вы ещё мужественности наберетесь, если не в экстремальных армейских условиях?

А чего на гражданке экстрима нет?

 

хотя, экстримом уже не назвать - за 2 года моей службы, служба стала как пионер лагерь, а не армия!!! когда солдат к офицеру подходит, как бл.....дь к машине!!!! там бояться нечего - сам знаю: чмо там станет говном последним, пацан придет с бабками, и ему будет, что рассказать, что вспомнить, о чем поржать, что скрыть!!!! а не как сыкло последнее рассказывать, какие там были уроды дембеля!!!! короче, тему можно продолжать до опупения!!!! подумайте, куда мы, мужики, катимся!??!?!?!???!

Бояться и просто не хотеть служить разные вещи. Ты вообще будешь устраиваться на работу, где тебе не платят деньги или платят копейки думаю нет, так с какой стати я забесплатно целый год должен пахать?

 

 

отмазывают вас за бабки!!!!!

Гонишь я ни копейки никому не платил.:yes2:

 

или думаете, за то, что жалко, что парней калечат!!!! сколько всего служат? миллионы, одного урода отхреначили, раздули скандал!!!! быстрее на тебя НЛО свалится, чем ты станешь подобным "потерпевшим"

Если ты думаешь, что все не хотят служить только из-за того что там дедовщина, то ты ошибаешься.

 

ПС: Ничего против отслуживших не имею, но какое твоё дело служил я в армии или не служил?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите, с кем находятся самые симпотичные дувченки??

А что тут смотреть?

С тем у кого денег много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gutenok, в чем то я с тобой согласен, в чем то - нет, но на вопрос в заглавии темы отвечу:"СТОИТ!"...

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не могу пропустить данную тему...щас ляпну: Ну был я там...но я не настолько туп чтоб агитировать других идти туда, т.к. действительно, в армии хорошего мало.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны и сходить вроде надо, чтоб себя потом человеком чувствовать. А кто может стать человеком и без армии...в общем не знаю...я уже запутался. Но одно могу сказать точно...лучше закончить университет нежели армию!

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махор....а ты сначало сходи, затем рассуждай СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ!!!

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас - стоит, порядка стало много больше, срок службы меньше, условия - комфортней. Лихие годы прошли, лихими они были с 1988 по 2000. Хотя тоже есть что вспомнить интересного, да и после такой школы жизнь легче переносится, как курорт. А все эти рассказы о злобных дембелях - это ерунда, в подавляющем большинстве они создаются и муссируются организациями занимающимися юридической помощью призывникам в вопросах уклонения от прохождения воинской службы. И не надо, если офицер или сержант (рядовой, в конце концов) занимается рукоприкладством по отношению к вам молчать и забиваться в угол. Давайте сдачи, если можете, если не можете - есть такое замечательное ведомство как военная прокуратура. Пишите письма, звоните. Приедут и кого надо накажут, сейчас это модно, искать неуставняк и перегибы со стороны старослужащих и офицеров. Что за мода в России, покрывать преступников и беглых людей? Если человек мешает вам полноценно служить - обратитесь к командованию, не обращают внимания - сообщите, что следующим вашим шагом будет жалоба в военную прокуратуру с непременным указанием того, что на месте ваша жалоба на помехи в несении воинской службы осталась без внимания. Только тогда мы сможем искоренить это атрофичное проявление перестройки как дедовщина. Только не путайте рукоприкладство и пиз...ля от разводящего, если вы заснули на посту в карауле. В его праве написать донесение и два года тюрьмы вам обеспечены. Лучше, наверное раз по голове получить, чем два года тундру топтать, к тому же устав караульной службы писан кровью, в том числе и кровью 24 бойцов-пограничников, которым при Жалашконе китайские диверсанты забили гвозди в уши из-за сладкого сна часового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не во времени, что сейчас лучше, а вчера было плохо, а в том, что армии боятся только если ты слаб, тебя там задавят, как, наверняка, тебя и на гражданке давят, твой дивиз: "мама, как этот мир страшен, зароди меня обратно", кто отслужил? на гражданке вы были авторитетом для друзей? в армии, наверняка, тоже, соответственно, наоборот!!! меня как до армии признавали, так и в армии дослужился до старшего сержанта!!! университет? я поступил без конкурса после армии!!! на зону? на зоне - это уже другое... вы готовы отмазаться: не хочу время терять, лучше универ закончу, и т.п., знаю, наслушался!!!! за мою службу около полутысячи молодых наслушался, я знаю, про что говорю... а все эти отмазки - говно. вся крутизна так интересно спадает, как порог военкомата переступают. дедовщина плохо??!? это тебе не понятно?!?!? ты это не принимаешь!??!? ни одного не знаю, кто не стал бы дедом, дембелем и т.п. и не стал типичным дедом :yes2: девки любят богатых?!!? вот это слова настоящих лузеров!!!! ты спроси у нормальной девченки, что она хочет: погулть по парку, по городу или в ресторан? в принципе, понятна примерная картина присутствующих здесь!!!!:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gutenok - умничаешь?? Ещё раз повторяю...отслужил 2 года, скучаю по армии. Но все равно, чтобы всех агитировать идти туда, надо быть полным и.......:nono2:

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня как до армии признавали, так и в армии дослужился до старшего сержанта!!!

gutenok, а чего если там так всё здорово и замечательно дальше служить не остался?

 

девки любят богатых?!!? вот это слова настоящих лузеров!!!! ты спроси у нормальной девченки, что она хочет: погулть по парку, по городу или в ресторан?

Ты в предыдущем посте писал не про всех девок, а про:

 

 

посмотрите, с кем находятся самые симпотичные дувченки?? они красавцы? да я сам иногда в шоке, он-урод, но мачоподобный, она - просто сказка, неужели, не видели такого?

Так что Тоша тебе всё правильно сказал: «с теми у кого денег много».

 

 

в принципе, понятна примерная картина присутствующих здесь!!!!:ditsch:

С тобой тоже в принципе всё ясно.:kto:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос не во времени, что сейчас лучше, а вчера было плохо, а в том, что армии боятся только если ты слаб, тебя там задавят, как, наверняка, тебя и на гражданке давят, твой дивиз: "мама, как этот мир страшен, зароди меня обратно", кто отслужил? на гражданке вы были авторитетом для друзей? в армии, наверняка, тоже, соответственно, наоборот!!! меня как до армии признавали, так и в армии дослужился до старшего сержанта!!! университет? я поступил без конкурса после армии!!! на зону? на зоне - это уже другое... вы готовы отмазаться: не хочу время терять, лучше универ закончу, и т.п., знаю, наслушался!!!! за мою службу около полутысячи молодых наслушался, я знаю, про что говорю... а все эти отмазки - говно. вся крутизна так интересно спадает, как порог военкомата переступают. дедовщина плохо??!? это тебе не понятно?!?!? ты это не принимаешь!??!? ни одного не знаю, кто не стал бы дедом, дембелем и т.п. и не стал типичным дедом :yes2: девки любят богатых?!!? вот это слова настоящих лузеров!!!! ты спроси у нормальной девченки, что она хочет: погулть по парку, по городу или в ресторан? в принципе, понятна примерная картина присутствующих здесь!!!!:ditsch:

 

 

Как Вы все надоели, ну если такой умный и в нашей армии так замечательно, вот и остались бы там. Хотя может Вы очередной огитатор от МИН обороны?:ditsch:

Не нужно судить людей, делать выводы о их качествах и способностях, на основании того были они в армии или нет. Раз Вы такие вещи говорите, армия Вас точно не мужиком, не нормальным человеком не сделала. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы наехали на человека он просто высказал свои мысли о современной армии и я его полностью поддерживаю. Если нет законной отсрочки лучше отслужить вовремя, чем бегать от военкомата и ругать ни в чём не виноватых ментов, угрожая их всех поубивть в конце концов всё таки попасть или в казарму или в палату для умалишённых. Оставим высокие слова о долге Родине, патриотизме и о том , что армия делает настоящих мужчин это всё в прошлом, это времена тех, кто сейчас в пенсионном возрасте. В 89 году мой сын, имея законную отсрочку от призыва сам пришёл в военкомат и ушёл служить, после дембеля через год сдал на права машинистаи был самым молодым машинистом в депо. Так что вы назовёте его дебилом и неудачником не сумевшим откосить от призыва и сделать карьеру не сумевшим поступить в институт, а собственно зачем? Вы знаете сколько получает сейчас машинист?

Так какой смысл терять годы на учёбу, а потом получать 4000-6000 штук, как Aleexfreedom. Вы скажете, что есть где получают больше поищите может повезёт, а если нет- пойдёте на рынок семечками торговать или работать на какого-нибудь нового "русского" который будет платить вам копейки, чтобы вы не подохли с голоду у него на работе. Так что КАЖДОМУ СВОЁ.

 

:imho:

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...не могу пропустить данную тему...щас ляпну: Ну был я там...но я не настолько туп чтоб агитировать других идти туда, т.к. действительно, в армии хорошего мало.

 

Да может и так, но пока есть конституция в которой написано что ты должен выполнять свою "почётную" обязанность, те кто контролирует это выполнение с тебя не слезут. ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН и нарушать его никому не позволяется.

 

:imho:

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Махор....а ты сначало сходи, затем рассуждай СТОИТ ИЛИ НЕ СТОИТ!!!

 

Вы хотели сказать:-"Нехвались едучи на рать, а хвались едучи с рати" Я правильно понял? Выбор жизненного пути дело личное. МАХОР свой выбор сделал, а правильность этого выбора покажет жизнь. Не надо яхидничать:nono2:

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, понятна примерная картина присутствующих здесь!!!!:ditsch:

 

Кто то уже говорил:-"Не надо грести всех под одну гребёнку."

 

Каждый высказывает своё мнение.

 

:imho:

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и так, но пока есть конституция в которой написано что ты должен выполнять свою "почётную" обязанность, те кто контролирует это выполнение с тебя не слезут. ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН и нарушать его никому не позволяется.

 

:imho:

 

Тогда нужно соблюдать все статьи конституции, а не только эту одну :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так какой смысл терять годы на учёбу, а потом получать 4000-6000 штук, как Aleexfreedom. Вы скажете, что есть где получают больше поищите может повезёт, а если нет- пойдёте на рынок семечками торговать или работать на какого-нибудь нового "русского" который будет платить вам копейки, чтобы вы не подохли с голоду у него на работе. Так что КАЖДОМУ СВОЁ.

 

:imho:

 

Я своей профессии не стыжусь, к тому же я очень люблю свою работу.Кто - то же должен ваших внуков учить.:imho: Не я зарплаты бюджетникам устанавливаю. :ditsch: А вообще с тем первым образованием которое я получал, могу зарабатывать гораздо больше, я раньше на железнодорожном предприятии работал, там зарплата конечно в разы больше, но это не для меня, да и на производственных предприятиях зарабатывают конечно лучше, тем более на железной дороге. Это не для меня, каждому свое.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотели сказать:-"Нехвались едучи на рать, а хвались едучи с рати" Я правильно понял? Выбор жизненного пути дело личное. МАХОР свой выбор сделал, а правильность этого выбора покажет жизнь. Не надо яхидничать:nono2:

 

Махор молодец, я его в том выборе который он сделал поддерживаю.Он пошел по тому жизненному пути, какому хотел. Это его путь и выбор он сделал сам, совершенно осознанно, и будет ему счастье.:imho: В отличие от меня, когда я сначала потерял четыре года на учебу по совершенно не нужной и не интересной мне профессии, в учебном заведении, в котором никогда не хотел учиться. Только много нервов и здоровья оставил, с такой учебой и работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...попрошу Алекса руками не трогать, он достойный человек...молодец!!! Жаль что достойных наша страна не ценит.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы наехали на человека он просто высказал свои мысли о современной армии и я его полностью поддерживаю.
Понимаете он высказал свои мысли о том, что кто в армии не был тот не мужик, а баба, трус, который прячется за мамкину юбку и сидит на шее у родителей и мечтает руками ничего не делать и это он сказал абсолютно про всех не служивших в армии, а это в корне не правильно.:imho:

Если нет законной отсрочки лучше отслужить вовремя, чем бегать от военкомата и ругать ни в чём не виноватых ментов, угрожая их всех поубивть в конце концов всё таки попасть или в казарму или в палату для умалишённых.

Ну опять же не забывайте, что это были слова психически больного человека так что не стоит их воспринимать всерьёз. По поводу лучше отслужить это уже личное дело каждого если человек не хочет идти служить, то он практически всегда может найти законный способ как не пойти в армию.

 

В 89 году мой сын, имея законную отсрочку от призыва сам пришёл в военкомат и ушёл служить, после дембеля через год сдал на права машинистаи был самым молодым машинистом в депо. Так что вы назовёте его дебилом и неудачником не сумевшим откосить от призыва и сделать карьеру не сумевшим поступить в институт, а собственно зачем? Вы знаете сколько получает сейчас машинист?

Нет конечно дебилом и неудачником я вашего сына не считаю я же писал уже, что все профессии нужны все профессии важны…

 

Так какой смысл терять годы на учёбу, а потом получать 4000-6000 штук, как Aleexfreedom. Вы скажете, что есть где получают больше поищите может повезёт, а если нет- пойдёте на рынок семечками торговать или работать на какого-нибудь нового "русского" который будет платить вам копейки, чтобы вы не подохли с голоду у него на работе. Так что КАЖДОМУ СВОЁ.

 

:imho:

Ну годы потраченные на получение образования лично я потерянными не считаю.:imho: И зарплату я сейчас получаю в 10 раз больше чем вы написали, так что высшее образование я получил не зря.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...