Перейти к содержанию

Киста копчика мои действия!!


АнтонК
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ситуация у меня такова!

Мне было сделано 3 операции по иссечению кисты копчика естественно имеется 3 выписки прочитав 80 статью пункт в (Врожденные аномалии, деформации и хромосомные нарушения) а именно (((рецидивирующие дермоидные кисты копчика после неоднократного (3 раза и более) радикального хирургического лечения)))

Реально ли оснований для НЕ призыва в армию? и какие действия я должен сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираете документы,получаете Акт и проходите освидетельствование.Только,боюсь,начнут мучить отсрочками.У нас до 80% дел направлены на преодалевание этой практики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы как я понимаю это 3 выписки в которых написано что было иссечение кисты копчика? акт это в военкомате? освидетельствование я обязан проходить там где "хочет" военкомат или я могу сам выбирать больницу? отсрочку ?? я еще не закончил институт они же не могут выдать еще 1 отсрочку!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в реестровых медицинских учреждениях по направлению военкомате.Одну?Возьмут Вашу амбулаторную карту,надергают от туда кучу болячек,и по каждой до двух отсрочек по 6мес.Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" статья 24,пункт 1,подпункт а).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо это я понял!! а 3 раза то что иссекли кисту копчикового хода этого достаточно? и можно ли к вам обратиться? и стоимость услуг..? за ранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обращайтесь.Нужно мне посмотреть документы.А исходя из этого,о стоимости услуг Вам может рассказать наш Адвокат.Консультация бесплатна.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...