Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вообщем такая ситуация, слушаем...) В недалёком детсве, классе 8ом повели нас в военком, на мед. комиссию. Всех врачей прошел, всё безупречно, никаких проблем нету. Подходит очередь хирурга, осмотрев меня, он спрашивает, мол болит ли у меня спина. Ну я и на бум ляпнул, что бывает иногда, хотя особых проблем с этим не было. Тот послал на рентген. Принёс им снимки, ничего толком не сказали... Прошло несколько лет, я прохожу комиссию на водительское удостоверение, и врач мне говорит мол у почему вы годны с незначительным ограничением. Я в недоумении пошел в военком для выяснения причины, на что мне там ответили, что у меня скалиоз первой степени. Сейчас я на 3 курсе, и решил взять академ отпуск и пойти весной(летом) в армию. Вот хотелось бы узнать, у меня какая котегория? Б3? Куда меня могут взять с такой категорией, и можно ли как то(на елшанке) сделать так чтобы поставили всё же А1. Так как мне бы хотелось в спецназ, либо ВДВ, вопросы по поводу физ подготовки, отпадают, нахожусь в хорошей физической форме и знаю на что иду. Просьба помочь советами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...