Перейти к содержанию

Насчет оркестрового взвода


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Несколько вопросов по теме. Пока пользуюсь отсрочкой, но хочу как-то позаботиться насчет обстоятельств после ухода из университета. В случае если решаю в результате сдаться армии - есть несколько вопросов:

1.) Возможно ли попасть (попроситься в оркестр), если есть музыкальное образование, но нет диплома по музыкалке - помимо того, что в семье дали первичное музыкальное образование (фортепиано, сольфеджио, нотная грамотность) за плечами еще 6 лет баса (бас-гитары)- занимался персонально с преподавателем, за последние 2 года поиграл по клубам со своей группой?:git:

Барабанщик наш в ноябре ушел в армию, так как пришел сдаваться сам в военкомате спросили о предпочтениях и распределили в оркестр. Говорит, там у них в оркестровом взводе настоящее музыкальное образование имеют 2,5 человека, а один вообще художник. Так как я имею достаточно крепкую подготовку, абсолютный слух - возьмут ли меня?

 

2.) Второй вопрос меня тревожит больше чем первый - есть небольшая татуировка крыла на ноге и достаточно заметная на внутренней стороне предплечья (по длине в пол-руки, во всю ширину). Не развернут ли меня в какой-нибудь стройбат с ней? :nono2:

 

Очень хочу в оркестре год отслужить,:bubu: так как обычных войсках забуду к чертям музыку, сложнее будет потом обратно влиться в свой музыкальный коллектив.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

1. Попроситься можете.Но от Вашего желания это не зависит.

2.Могут направить на обследование в ПНД. По результатам обследование будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Могут направить на обследование в ПНД. По результатам обследование будет принято решение.

 

Насколько часто это происходит? Могут ли там чего-нибудь опасного навешать? И как от этого предохраниться? можно ли со своей справкой от психиатра, что "полностью здоров" прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько часто это происходит? Могут ли там чего-нибудь опасного навешать? И как от этого предохраниться? можно ли со своей справкой от психиатра, что "полностью здоров" прийти?

 

Направление на обследование в ПНД возможно, если врач-психиатр затруднится вынести заключение о годности к военной службе. Справку можете принести - лишней не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, распространено ли сейчас распределение военкоматом в "элитные" войска из-за татуировок. Ну то есть натурально насколько вероятно, что я приду проситься в оркестр, а получу пинок в стройбат? Товарищи с татуировками, поделитесь опытом, будьте добры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, распространено ли сейчас распределение военкоматом в "элитные" войска из-за татуировок. Ну то есть натурально насколько вероятно, что я приду проситься в оркестр, а получу пинок в стройбат? Товарищи с татуировками, поделитесь опытом, будьте добры!

 

Здравствуйте. Татуировки статьями расписания болезней не оговариваются. Проситься в оркестр, думаю, можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...