Перейти к содержанию

возможна ли комиссация?


Рекомендуемые сообщения

Всего Служу 7 мес но в новой части 2, недавно произошел нервный срыв из за того, что оказывают давление сослуживцы, оскорбляют и угрожают и еще травмы детсва( меня изналиловали однокласники и после я еще занимался мужской. проституцией несколько лет)в результате появился неврит лицевого нерва и пытался порезать вены все это хочу рассказать психологу.что будет со мной? Могут ли комиссовать из за этого? Жил с матерью в детстве много сбегал из дома. Воровал нюхал клей., пил, принимал наркотики , остовался дважды на второй год

г.Ковров-6 В/Ч-21557, 2 батарея, 4 взвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно рассказать все психологу. Быстро вас врятле комиссуют. Скорее всего направят в ПНД, где будут с вами проводить беседы и скорее вы будете проходить различные тесты. Только после этого возможна комиссация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует как долго, интересует возможно ли комиссоваться в моем слусае?

г.Ковров-6 В/Ч-21557, 2 батарея, 4 взвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если то, что ты написал - правда, то тут даже простому человеку (не врачу) ясно, что после беседы с психиатром и прохождения различных тестов (как написал Роджер) тебя должны комиссовать, но некоторое время пройдет. Но лучше дослужить оставшиеся 4-5 месяцев и уйти с чистой медкартой. По крайней мере, я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует как долго, интересует возможно ли комиссоваться в моем слусае?

Конечно возможно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего Служу 7 мес но в новой части 2, недавно произошел нервный срыв из за того, что оказывают давление сослуживцы, оскорбляют и угрожают и еще травмы детсва( меня изналиловали однокласники и после я еще занимался мужской. проституцией несколько лет)в результате появился неврит лицевого нерва и пытался порезать вены все это хочу рассказать психологу.что будет со мной? Могут ли комиссовать из за этого? Жил с матерью в детстве много сбегал из дома. Воровал нюхал клей., пил, принимал наркотики , остовался дважды на второй год

 

Рассказать конечно можно,но вопрос в том поверят ли.По себе знаю,есть части в которых комиссоваться по дурке очень просто,достаточно написать рапорт с просьбой о назначении психиатрической экспертизы со ссылкой на все тяготы ВС и нежеланием жить.Это мне рассказывали парни с которыми я проходил ВВК,большинство из них служили на новой земле,там офицеры сами предлагали так откосить что бы они не застрелись или не повесились.А есть части где просто так не отпустят и придется "постараться".Ну а если в/с уже попал в дурку,то можно считать он уже дома.Мне при поступлении в ПБ так врач и сказал "не волнуйся,в часть ты уже не поедишь,если сам не захочешь,полежишь у нас немного и домой поедешь,главное помогай медперсоналу и к больным не приставай".Я пролежал 50 дней из положенных 21-го,по той причине что за мной некому было из части ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у психолога и все ему со слезами рассказал и написал, после чего она дала тесты и. И сказала, что меня отправит на консультацию в дурку, может и на личение, сказала не знает комиссуют или нет, но тут понятно дело не от нее зависит, щас отчечаю на тесты..

г.Ковров-6 В/Ч-21557, 2 батарея, 4 взвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C такими проблемами как у вас, обязаны комиссовать. Другое дело какой диагноз вам поставят в ПНД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли будет получить компенсацию в моем случае, если вдруг комиссуют и что для этого можно предпринять?

г.Ковров-6 В/Ч-21557, 2 батарея, 4 взвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите каков шанс, что меня поставят на учет в пнд после комиссации, а то очень бы не хотелось т.к можно остаться без прав и лицензии на травмат

г.Ковров-6 В/Ч-21557, 2 батарея, 4 взвод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли будет получить компенсацию в моем случае, если вдруг комиссуют и что для этого можно предпринять?

С данным вопросом советую обратиться на юридический раздел.

Подскажите каков шанс, что меня поставят на учет в пнд после комиссации, а то очень бы не хотелось т.к можно остаться без прав и лицензии на травмат

Все будет зависеть от диагноза. Ответить точно тут не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...