Перейти к содержанию

Хронический пиелонефрит


Алексей155
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,по результатам обследования поставили диагноз аномалия развития вмп,гипоплазия левой почки,хронический пиелонефрит в ст ремиссии,микролиты пр почки,подскажите каковы шансы на получение военного билета?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от выявленных нарушений функций почек по данным экскреторной урографии и нефросцинтиграфии.Статья 72.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про функцию не слова,но разве стадия ремиссии играет какое то значение?так как пиелонефрит у меня с 5 лет,и по результатам обследования я его подтвердил.хр пиелонефрит это ст 71,разве я не подхожу под нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первичный подходите,если вторичный статья 72или 80.Повторяю в зависимости от нарушения функций почек.Без этого диагноз снимут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вторичный после урографии врач сказал что он у меня хронический теперь,добавила что снижена функция левой почки у которой гипоплазия,но в диагнозе об этом не говорится,хотя это же заметно по снимкам что делали на урографии?

 

Добавлено через 32 минуты

Да и гипоплазия у меня не маленькая(это же то же самое что сморщенная почка?)почти 30% от правой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйста,заявляйте,получайте Акт и направление на освидетельствование.Если будет гипоплазия(опять же первичная или вторичная),со вторичным пиелонефритом и нарушением функций,можете получить военный билет по статье 80 или 72.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у меня пиелонефрит не вторичный а хронический,это как раз после освидетельствования и написали в диагнозе,он уже имеет вид самомстоятельного заболевания как мне врач сказал.

 

Добавлено через 1 минуту

Я так то думал даже без нарушения функции при хроническом категория В в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда в течение 12 мес.Вам придется предъявлять плохие анализы мочи с бактериурией и лейкоцитоурией.Иначе диагноз снимут.Конечно при наличии гипоплазии с нарушением функций "В" по статье 80.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитал заключение урографии написано что снижена контрационная функция левой почки,это то про что Вы говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Это может быть ситуационно.Нарушение секреторно-экскреторной функции,а так же уродинамики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...