Перейти к содержанию

человек болен, требуется лечение, может остаться инвалидом, военкоматуна все плевать, план по призыву не выполнен, собираются забрать в армию


HarryNT
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я по роду своей деятельности врач-уролог. Мой племянник, парень весьма активный и подвижный, уже пару раз был в гражданском браке. Итог, увы, не самый благоприятный: 5 раз я делал ему операции электрокоагуляции кондилом пол. члена, в мазках ПЦР на ИППП выявлены уреаплазмы, микоплазмы, гарднереллы. Т.к. это инфекции латентные, трудно излечимые, рецидивирующие, три курса полноценного лечения в течении 2-х лет привели только к эрадикации гарднерелл. Уреаплазмы, микоплазмы так и остаются в контрольных анализах. Требуется дополнительное лечение. Осложнения этих инфекций очевидны: на ТРУЗИ данные за хр. простатит, с острым паренхиматозным простатитом он был госпитализирован в урологическое отделение городской больницы. Но вопреки ст.1, пункт "а" Расписания болезней ("инфекции, вызываемые вирусами или хламидиями...не поддающиеся или трудно поддающиеся лечению" проходят по категории "В"), ст.6, пункт "в" ("негонококковые уретриты...подлежат лечению" ), категория "Г", и хронический простатит с выраженным дизурическим синдромом ( при обострении - позывы к мочеиспусканию через 30 - 40 минут ) ст.73, пункт..., ну, не знаю, то-ли "в", то-ли "б", его собирались забрать в армию. Суд закончился ничем - к следующему призыву все проблемы возобновятся...

 

Добавлено через 2 минуты

HarryNT,старший лейтенант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам в медраздел нужно (для начала), а здесь задавать юридические вопросы, благо суд уже был, значит морально готовы. Поможем.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу данного диагноза и соответствия его определенной категории годности советую Вам обратиться на наш медицинский форум. Ваше сообщение я туда временно перенаправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кончено, здорово, большое спасибо за участие, но живем мы в 1600-2000 км от Москвы/ Сп-Б....Вот и консультируйся на таком расстоянии... Ладно, уж как-нибудь сами свои контакты и связи будем поднимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть в производстве несколько подобных дел,правда с герпетической и цитомегаловирусной инфекцией,при чем на фоне уже перенесенного инекционно-вирусного миокардита.Скажу честно,статья 1 продвигается с большим трудом.Суд может убедить только частая обращаемость с жалобами на болезненные проявления,связанные именно с конкретной инфекцией.При академических спорах привлеченных специалистов сторон,судья откровенно начинает скучать и выносит решение в иске отказать,но назначить дополнительное мед.освидетельствование.Имейте это в виду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...