Перейти к содержанию

Медкомиссия


Dezm0nt
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В общем 21 января, спец часть моего колледжа, которая в плотную контактирует с военкоматом, выдала мне напечатанного вида текст (не повестку из ВК) явиться в ВК на мед комиссию с паспортом и прописным. С этой бумажкой пришел туда я и еще человек 30 с колледжа, мы их отдали, нас стали вызывать и проверять основную информацию в деле. После чего нас направили на медкомиссию, дела нам не выдавали, а они передавались от врача к врачу врачами и нас вызывали. Мне написали здесь что это не законно, так ли это?

 

На этой мед комиссии меня отправили на ренген, хирург, и выдали повестку от ВК 28 вернуться с результатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мед. освидетельствование как часть мероприятий по призыву проводится в сроки призыва.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, значит они решили его по раньше начать. Ну а вот если меня направили на обследование с актом, я же могу и не торопиться с этим?

 

Это была вторая комиссия на которых я был всего, и на листке который был выдан не было написано что явится нужно на призывную комиссию.

 

Как я думаю, это комиссия специально так сделана, чтобы когда отсрочка кончится и человек начнет косить по болезням и врачи из ВК не верили например как у тебя за 2-3 месяца из сколиоза 1 ст 4 гр стал сколиоз 2 степени 11 гр допустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас имеется не призывной заболевание стоит пройти обследование и предоставить заполненный акт в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня сколиоз и хирург меня направил на рентген по месту регистрации, делать снимок буду завтра. Так же жаловался ему на колено. Получается одним актом меня направили на рентген позвоночника и коленного сустава + сходить к хирургу в той же больнице к которой я отношусь. В конце в ВК мне выдали повестку на 28 число явиться с результатами, но я не успею никак, из-за этого проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,проблем возникнуть не должно.

Предоставите мед. документы по окончании обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...