Перейти к содержанию

Помогите разобраться


Рекомендуемые сообщения

Лежу в госпитале с давлением. Под вопросом ставят гипертанию 1-2 стадии. На след неделе повезут к кардиологу. Давление от 140 85 до 165 110. Могут ли меня выписать обратно в роту если не найдут причину давления? Сейчас на данный момент давление 135 90 105. И если меня выпишут я вернусь в роту то как мне быть я призвался в декабре и с декабря лежу в госпитале с гайморитом и давление. Я ведь столько пропустил и нагонять я даже не представляю как. Да и любые физ нагрузки для меня уже дикий ужас когда давление до 170 поднимается. Надеяться ли мне на комиссацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежу в госпитале с давлением. Под вопросом ставят гипертанию 1-2 стадии. На след неделе повезут к кардиологу. Давление от 140 85 до 165 110. Могут ли меня выписать обратно в роту если не найдут причину давления? Сейчас на данный момент давление 135 90 105. И если меня выпишут я вернусь в роту то как мне быть я призвался в декабре и с декабря лежу в госпитале с гайморитом и давление. Я ведь столько пропустил и нагонять я даже не представляю как. Да и любые физ нагрузки для меня уже дикий ужас когда давление до 170 поднимается. Надеяться ли мне на комиссацию

 

Здравствуйте. Надеяться можно. Всё зависит от окончательного диагноза выставленного кардиологом. Отпишитесь по результату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у лечащего врача, сказал на днях повезут к кардиологу, весь ход обследовании буду выкладывать в этой теме, очень буду благодарен советами, сегодня утром давление 141 90 85 мед сестра говорит что все нормально. Хотя мое давление до армии 110 70 65/70 . Просил таблетку как обычно эналоприл она сказала не нужно ни чего давление у тебя в норме. И ни как им не объяснить что для меня это высоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду стараться жаловаться, жду с нетерпением отправки в другой госпиталь к кардиологу. Сегодня утром за мерели мне давление 156 92 127. Дали только эналоприл одну таблетку. Как я заметил очень часто колит сердце но врач на это ни чего не говорит

 

Добавлено через 9 минут

Еще что вчера по разило меня это когда в районе 16:00 поднялось давление по ощущениям ближе 155/160-90/100. Пошел к мед сестре измерить давление она меня послала куда по дальше и ни какой таблетки не дала. Ссылаясь на то что в рекомендации врача написанно измерение давления и получение таблеток в 20:00 "иди от сюда не мешай мне работать" вот ее вчерашние слова. Вот так и лежал до вечера мучался. Вечером показало 152 на 97 пульс 137 так же дали эналоприл и на капали валокардин. Вот такие у нас врачи:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра, давление так же держится, возили на консультацию к кардиологу, выписала таблетки карвадилол, так же назначили узи сердца но только на пятницу:( при измерении давление у кардиолога показало 165 95 115. В направлении на узи написала диагноз ГБ 1 ст. Сказали приехать во вторник на консультацию к главному кардиологу и он решит о моей госпитализации в кардио центр. Сегодня утром давление 135 88 101, возможно ли такое при гипертании 1 степени? Очень нужно комиссоватся так как дома ждет девушка на 7м месяце беременности. Как вы думаете из всей моей истории написанной тут есть ли у меня шансы на это? И по каким обследованиям выносят диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы есть. Если ваше АД будет держаться от 150/95, то обязаны комиссовать.

В первую очередь будут обращать внимание на результаты АД. Если есть какие изменения на глазном дне, то это будет тоже только в +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно должно быть постоянно таким? Или же в утренние часы может быть не много ниже. 150 на 95 это как минимум который должен быть днем и вечером да? Вообще мне бы знать какое должно быть утром днем вечером и ночью давление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аоексей201, утром может быть ниже. Среднесуточные цифры должны быть 150/95

 

Добавлено через 5 минут

Что то пульс у тебя высокий постоянно, как будто после нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тахикардия и пульс ниже ста опускается только когда я сплю...когда пульс поднимается до 130 то делать вообще ни чего не возможно постоянно задыхаюсь, даже когда по лестнице поднимаешься то приходится отдыхать каждые 4 этажа. Иначе задыхаюсь сильно...по сердцу проблемы наследственно скорей всего так как мать тоже мучается точно так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, сегодня даже как то странно с утра давление 125 75 95 давненько такого не было. Ну это на фоне бето-блакаторов мне его сбивают.всяческие таблетки дают вот от них легче. А может быть такое что смотря на эти цифры мне не подтвердят диагноз? Днем давление достигает 160/100 но утром оно как у космонавта.боюсь пропишут таблетки и отправят служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я стараюсь не пить таблетки уже, давление на фоне спокойного режима дня в течении 2х недель нормализуется. И бывает повышенным как то через день примерно. При замере давления приходится напрягать мышцы ног и живота. Но поднять получается только верхнее давление, нижнее ни всегда. Есть какие ни будь еще способы поднятия давления? Просто боюсь что мне не подтвердят диагноз, пить крепкий чай не всегда получается. При напряжении мышц давление может достигать 170/180 на 80/85/90

. Врач говорит на фоне моих таблеток у тебя давления не должно быть, стоит ли мне его поднимать вообще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...